Дежурный по кухне• 23 марта 2020
Как можно переслать деньги из Германии
Как можно переслать деньги из Германии в Украину. Деньги там наличные, сумма 30-50 евро.
Дежурный по кухне
• 23 марта 2020
Есть потребность. Нужно сделать подарок или оплатить что-то
Дежурный по кухне
• 23 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
маниграм
и тому подобным
В Германии не работает
Дежурный по кухне
• 23 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Вестерн Юнион
Больше нет вариантов
Не работает
Левый Локоть• 23 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
В Германии не работает
узнайте в Германии, какие работают
БоХатая• 23 марта 2020
Банально СВИФТ переводом, только проследите чтобы зачислялось на карту без комиссий на входе, а то откусит полпроцента.
Еще можно SEPA, но это не каждый банк отправляет/принимает. Я на Моно такие платежи принимаю.
Сиреневая цапля• 25 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Подскажите пожалуйста, а какая комиссия перевода Сепа? Например 500 евро на Ваш банк Моно. И может знаете, на Приват принимает?
БоХатая• 25 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Полпроцента от суммі снимает с меня при заходе суммі, но они сразу же зачисляются полностью или почти полностью в виде кешбека.
С той стороні при отправке ничего не платят как комиссию, но возможно єто зависит от страні/банка.
В ПБ не уточняла, но когда заходишь в раздел Реквизити- на Сепу они даже не предоставляются, так что видимо не работают.