К счастью я во время заметила и быстро зашла, сменила пароль. Но удалили все объявления(( в чем собственно вопрос.. как написать в службу поддержки? Не найду не не в приложении, не на сайте. И еще.. как у вас последние пару дней ОЛХ в приложении работает? Не глючит? У меня как улитка( еле живой. Вот думаю это связано с кражей учетки или просто всеобщий баг?
Манный комочек• 23 марта 2020
Внизу прямо под списком объявлений есть несколько мелких строчек в столбик. Там есть строка Помощь и Обратная связь. Выбираете ее. Там будут Частые вопросы. Выбираете ’Подозрительная активность в профиле’. Там предложат сменить пароль, а внизу, прямо под этим, будет кнопка ’Напишите нам’.
Каравай-каравай• 23 марта 2020
Было такое несколько раз, пароль сменила и все. Техподдержка ничего не дала, бесполезно писать. Зеки обычно воруют старые аккаунты и выкладывают липовые объявления, чтобы покупатели ’велись’ на ’надежного продавца’.
Ширли-Мырли• 23 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Точно, мне тоже. Служба поддержки предложила сменить пароль либо удалить аккаунт.
Зашла и прозрела, узнаю что продаю б.у резину и б.у айпады
Если честно, то жабончик дввит за деньги, которые я платила за объявления которые удалили. Получается 100 грн улетели, а нифига не продала и объявления не активны. Может я мелочусь, но решила попробовать написать чтоб денежки за утраченые объявления вернули на счет бонусами. А вдруг.