Играю у края• 23 марта 2020

Как вы понимаете, что мужчина серьезно к вам относится?

Имею ввиду любовь, серьёзные отношения и создание семьи в будущем.
По каким признакам определяете его настрой? И что является сигналом, что с ним зря теряешь время?
Возраст 30+
Трахтибидох• 23 марта 2020
Развитие отношений

Артура Пирожкова• 23 марта 2020
Когда ведёт себя,как любящий отец...
ЛижТолько• 23 марта 2020
1 -найважливіше повага
2-готовність повністю взяти на себе всі витрати за сімю, мій дохід я буду тратити на себе.
Капитанша• 23 марта 2020
Послушаю
Капитанша• 23 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
Развитие отношений
Альфонсы тоже любят развитие))
Обижулька• 23 марта 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Когда ведёт себя,как любящий отец...
100 проц! Но очень ненавязчиво. Когда лишний раз подвезет, встретит, такси оплатит. Меня из больнички забрал,лекарства привозил, пюре варил. Думал, что я ела-что пила, во что обулась.
автор Играю у края • 23 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
Развитие отношений
Что предполагает это развитие, на ваш взгляд? Как это развитие выражается?
Мания-Величия• 23 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
1 -найважливіше повага
Местные мужики сейчас вас заклюют за второй пункт.
Мания-Величия• 23 марта 2020
Ответ дляОбижулька
Эх, как жаль, что это только в начале отношений такое.

Обижулька• 23 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Такое всегда! Понятно, что не так дотошно прямо, но отношение,забота-невсегда
Неугомонная• 23 марта 2020
Ответ дляОбижулька
ничего нет навсегда, от дамы зависит сколько продлится это ’навсегда’
Меряю от 0• 23 марта 2020
Ответ дляОбижулька
, молодец
Трахтибидох• 23 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Сначала мы с мужем (будущим) просто встречались вдвоём, потом он познакомил меня со своими близкими друзьями, мы стали периодически проводить время в его компании, он ходил со мной на ДР к подруге, как моя пара, познакомился с моими друзьями.
Потом был Новый Год, к нему пришли родители 2 или 3 января и он пригласил меня, причём я пришла раньше, мы вместе зашли в супермаркет, купили всякого, дома накрыли, они пришли с кучей судочков и тортиком. Мы познакомились.
Ещё через месяц его мама пригласила меня на свой ДР и там представляла как девушка Пети.
Потом ко мне в гости приехала толпа родственников и он сказал тебе и спать негде, переезжай ко мне)
И я переехала. Все довольно банально.
Прожили где-то год и на 14 февраля сделал мне предложение.
Отполированный Артем• 23 марта 2020
Нужно смотреть на то как он ведет себя с другими людьми,какое у него окружение, круг друзей и знакомых. Очень хорошо бы постараться узнать какой он в принципе человек хороший или плохой у тех, кто с ним работает, контактирует и т.п. Если человек порядочный и ответственный, то продолжать отношения с ним стоит. А отношения в конфетно-букетный период ни о чем не говорят.
Мания-Величия• 23 марта 2020
Ответ дляОбижулька
Сколько времени вы вместе?
Ируся-пуся• 23 марта 2020
ты можешь быть в нем уверена на все сто, прожить лет десять... а потом понять, что теряла с ним время. все бывает
ЛижТолько• 23 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Хай клюють. Якщо я працюю і дома і на роботі, то краще мені жити одні.
З появою чоловіка ще буду нянькою для нього? Сенс? Самознищеня?
Кондуктор автобуса• 23 марта 2020
забота, финансовая в первую очередь
размахер• 23 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
И я переехала. Все довольно банально.
А уже как президентом стал, что- то поменялось?

Alisa-2• 23 марта 2020
Автор, здравствуйте, а что вас беспокоит в ваших отношениях?
НЛОша• 24 марта 2020
Когда доверяет свой член в мою задницу.