Фрикаделька• 23 марта 2020

Посоветуйте ВВ-крем под любой цвет кожи, увлажняющий и маскирующий покраснения,

спасибо!!!
Балаболка• 23 марта 2020
Avene очень люблю. Все маскирует (у меня ещё сосуды синие под глазами видно, кожа тонкая) и не заметен на лице. Подстраивается под цвет кожи.

Кима_кепка• 23 марта 2020
Ответ дляБалаболка
А на мне он выглядит жутким морковным цветом(((
Зажуженная Жужжа• 23 марта 2020
Tarte
Лёгкий как мусс
Хорошо скрывает недостатки.
Нет эффекта маски
И что самое главное никаких забитых пор и воспалений
Армейская• 23 марта 2020
Estee Lauder тонирующий крем
Зупка_цем• 23 марта 2020
Misha
Дея Торис• 23 марта 2020
Erborian cc red
Бабулька• 23 марта 2020
Noreva
Любительница• 23 марта 2020
Я дочке с ее акне купила вот такой и еще в орифлейм джордани голд стойкий слоновая кость. До этого обошла магазины , что то не решилась купить.