Удачная• 20 ноября 2013

Кто может продать сувениры небольшие с разных стран- магниты, чашки и др мелочь

Улыбчик• 20 ноября 2013
а мне нужна тарелка новая из египта
Неправдиша• 20 ноября 2013
водка есть белоруссия
Капитанша• 20 ноября 2013
у меня чашки маленькие есть с острова МАльта- могу по 20 грн отдать ))
Ноу коммент• 20 ноября 2013
Будете делать вид, что везде бывали лично?))))
Капитанша• 20 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
а мне нужна тарелка новая из египта
у меня только детский рюкзачек с верблюдом есть оттуда )
katie_777• 20 ноября 2013
у меня есть 2: магниты красивые из камня с Сицилии и из Греции+кусочек лавы с сицилийского вулкана

отдам бесплатно Киев, но самовывозом с Михайловской площади
Капитанша• 20 ноября 2013
вот такие новые остались))
Улыбчик• 20 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
не подходит
katie_777• 20 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
почему - может, человек хочет полностью закрыть магнитами переднюю панель холодильника, это как коллекцию наклеек мы в журналах Барби собирали - чтобы пустых ячеек не было
автор Удачная • 20 ноября 2013
Ответ дляkatie_777
да, мы хотим сделать стойку на кухне по типу карты мира, но с разными кухонными принадлежностями чашками, ложками и с магнитами, тк поверхность позволяет и у нас уже оч много чего есть но мир весь в любом случае не объездишь, по этому хочу докупить))
автор Удачная • 20 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
вот такие новые остались))
мальта есть уже и именно чашки, этим летом там были как раз))а так классные- я и такие видела там))
exite• 20 ноября 2013
Есть тарелки декоративные из Гонконга, Голландии, Лондона, Дублина. Лежат мертвым грузом, если интересно, могу сбросить фотки