ВЫВсеВрете• 23 марта 2020

Чума 21 века или война Америки и Китая?

Как Вы считаете, короновирус - чума 21 века или война между Америкой и Китаем?
Результат:
вже голосів: 203
83 (40.89%) Война Америки и Китая
53 (26.11%) Чума 21 века
48 (23.65%) Тыць
19 (9.36%) Свой вариант
Что-то не спится• 23 марта 2020
т.е. Китай и Америка решили самоликвидироваться?
Китай - 1 место по короне
Америка - 3 в мире

На морозе• 23 марта 2020
Я думаю ещё Британия учавствует, не зря они с Евросоюза вышли перед вирусом )эти. Страны хозяева в е Азия и Америки !а может их общий договорняк по сливу остальных стран
Малая Налегке• 23 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Китай - 1 место по короне
Америка - 3 в мире
Вы хотите сказать, что это не рукотворный вирус? Кто-то видать перестарался. Не верю в эволюционность этого вируса
Маргарита и Мастер• 23 марта 2020
Я считаю что это биологическая война Китая .. они показали способность при ней выживать Италия , Испания показатели хаоса .. Надежда умирает последней ... что Украину не так зацепит 🙏 хотя бы
Малая Налегке• 23 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Та подождите говорить за Украину. Лучше тихонько сидеть. Не дай бог как в Италии
автор ВЫВсеВрете • 23 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нам остается только надеяться...
Астановитесь• 23 марта 2020
я Щитаю,что это война между рептилоидами и инопланетянами
победят инопланетяне ....
хотя, может и рептилоиды...
пока не пришОл мне сигнал оттуда
Бутылка с банками• 23 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Меньше знаешь крепче спишь. Посмотрите архив новостей и узнаете сколько в Украине умерло от пневмонии в январе и феврале. Сразу поймёте, что карантин уже поздно вводить.
автор ВЫВсеВрете • 23 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Смертность в Италии в день не выше, чем была до вируса.
Может не всё так страшно с вирусом?

Малая Налегке• 23 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Может не всё так страшно с вирусом?
В Италии в день по 600-800 смертей от вируса. Уже Китай обогнали. Это не страшно?
Прилипало• 23 марта 2020
Китай уже потихоньку оклемался. Первый выйдет из кризиса
Брынза• 23 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
В том то и дело
Ежегодно грипп, пневмония, корь, туберкулёз забирают в десятки раз больше жизней за более короткие периоды и шумиху н кто не поднимал
А тут
Раздули до домашнего ареста в мировом масштабе и продолжают запугивать
Почитала комментарии на новостной сайте моего города и в глазах темнеет от ограниченность населения в восприятии всего
Какое то глубокое средневековье
Мой завтрак• 23 марта 2020
Социальный эксперимент. Посмотреть, можно ли людям втюхать выдуманную эпидемию. Как люди будут отказываться от своих прав, будут ли протестовать...
автор ВЫВсеВрете • 23 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
600-800 человек, у которых был обнаружен вирус. Но причины смерти у всех разные. Количество умерших вообщем не увеличилось. Или Вы считаете, что от других болезней перестали умирать?
Маргарита и Мастер• 23 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
H1N1 никто не отменял он так и бродит 🤷‍♀️
автор ВЫВсеВрете • 23 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Но вокруг него ж нет, таких танцев с бабами, как вокруг короны.
Мой завтрак• 23 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Вот под это ’не дай бог как в Италии’ у нас и отберут все права. Это из разряда ’а то Путин нападёт’.
Звоночек• 23 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
слушайте.. вы в бункере? )) Китайцы уже обвинили америкосов, причем официально! ))
Маргарита и Мастер• 23 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Это ваши мысли , у вас просто родственников зарубежом нет и реальных фактов .. вирус реален и карантины если вы думаете ради вас драгоценных .. увы здесь одна лодка .. у всех подгорает у Шаховых и селебретис некоторых знаю тоже :)))

Мой завтрак• 23 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Что это за эпидемия такая, в существовании которой приходится убеждать!? Настоящую эпидемию видно, с ней все сталкиваются. А эта - только в телевизоре.
Маргарита и Мастер• 23 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Вот хитрожопы ... у Америки там большая часть заводов не вижу логики рабов убивать .. а вот китайцы очень даже в выигрыше .
Малая Налегке• 23 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Та думайте как угодно. Из разряда- умру, но свободной. Мне как соловью
Мой завтрак• 23 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
А вы верьте. Скоро вас заставят поверить, что вы - маленькая свинка, и заставят хрюкать.
Маргарита и Мастер• 23 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Заражение не 100% при контакте .. а эта фигня прицепистая .. да и были танцы просто при Юле
автор ВЫВсеВрете • 23 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
А если не свободной, то не умру?
Не от вируса, так с голоду...
Малая Налегке• 23 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Так я ж и говорю что это искусственный вирус. К чему сразу подколы? Может вы в бункере
Малая Налегке• 23 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А если не свободной, то не умру?
Не от вируса, так с голоду...
Вечно кому-то еды не хватает. Меньше хавать надо. Диета даже полезна
Маргарита и Мастер• 23 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Вас убеждать ??? Да кому это нужно ?? У моей кумы брат родной в Испании , шлёт видео .. и сам при его смелости и разгильдяйстве сел в « засаду « второй у меня знакомый в Голландии дипломат .. мне этих хватает для информации .. никто ж вас не заставляет верить , не верьте ваше право . Но вируска боятся все они 🤷‍♀️
Маргарита и Мастер• 23 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Да ладно :)) меня мовою пытались накормить .. не вышло ..
Куплю орехи• 23 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Китай - 1 место по короне
Америка - 3 в мире
Так на заборе ж тоже написано...