ОйЙой• 23 марта 2020
К нам идет аномальное тепло! А значит вирус погибнет!
И карантин снимут за ненадобностью. Все будет ОК.
Зачем придумывают страсти-мордасти? И заставляют людей в них верить?
Ведь все так очевидно!
Я вообще подозреваю, что вирус этот уже давно ходит по планете. И многие им переболели задолго до этой паники. Мы всей семьей еще до Нового года отстрелялись. Симптомы один-в-один.
Ведь все так очевидно!
Миллион АлыхРос• 24 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
мне достаточно того, что за счет этой и других эпидемий были проданы и сделаны миллионы, если не миллиарды прививок
впоследствии бывшие чиновники ВОЗ частично признавали свою вину и признавали, что ажиотаж создавался специально для получения сверхприбылей
Вакцины против Сарс и подобных вирусов НЕТ. Не путать с вирусом гриппа отдельных штаммов.
Гигиенишвили• 24 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы это расскажите тем, кто их приобрел и вколол
и интересно, что тогда сейчас все страны наперегонки изобретают? если по словам ВОЗ корона - это в каком-то смысле продвинутый вариант САРС... а еще и ’сильно мутирующий’
Миллион АлыхРос• 24 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ну если не смогли найти по СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ препарат и вакцину против САРС, то навряд ли и найдут против Ковид) у них было время с 2003 года.
Мой_ужин• 24 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
не надейтесь, ВОЗ сказали что летом не будет улучшений.
тогда скорее всего все на него забьют просто так как в противном случае экономика ляжет
Миллион АлыхРос• 24 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Самое страшное это когда мутирует вирус гриппа. Я смотрела программу, не новую, а ту которая уже лет 5 назад вышла. Там исследователь вирусолог занимался исследованием испанки. Вот он сказал, что до 1918 г до вспышки эпидемии, оказывается она( испанка) за год ( 2 года) раньше была, тогда умерло не больше 140 чел. А потом за это время ( то есть год, два) этот вирус гриппа мутировал и скосил 50 млн человек
Блин...против природы сложно идти и не спрогнозировать такое
Обращеница• 24 марта 2020
Какой бред.
Вирус живет в организме
там 36,6, ему там комфортно. и пофиг на ваше солнце.
Читали б какую-то литературу для образования.
не помешает
Вирус живет в организме
не помешает
Проня_Прокоповна• 24 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Какой бред.
Вирус живет в организме
не помешает
Вирус живет в организме
не помешает
Вам так же, особенно раздел про среду обитания вируса и вне среды обитания.
Обращеница• 24 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вне среды он и так не сильно долго живет.
Так что не обольщайтесь
Миллион АлыхРос• 24 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Так что не обольщайтесь
Вне среды не все вирусы погибают быстро....правда большинство.
Вирус Сарс -6 часов живёт ВНЕ среды...
Ответ дляКили и Манджаро
А мне больше интересна фраза которую очень часто в последнее время слышу..от некоторых подруг, знакомых, в интернете...а именно ’Мир меняется. Мир больше не будет прежним’. Кто-нибудь может объяснить в чем поменяется мир?)) Лично я думаю что мир (дай Бог) в скором времени победит вирус, еще об этом пару недель поговорят (ну там про вакцину и бла-бла) и все! Жизнь будет прежней.
Конечно меняется. У многих упали продажи, много людей вообще остались без работы.
Обращеница• 24 марта 2020
Ответ дляtamila363
В Венецию вернулись дельфины.
)))
Проня_Прокоповна• 24 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ничего у них не умирает. Отбросьте иллюзии.
Умирает от ультрафиолетового излучения, во внешней среде без носителя.
Там не много заражённых.
Отчебучкина• 24 марта 2020
Карантин у нас ввели, потому что наш правительство что то свое мутит. А не потому что заботится о своем народе. Были страшнее гриппы, например свиной. А не потому что заботится о своем народе. Пока власти будет выгоден карантин, он у нас и будет(((
Плюс еще столкнули людей лбами- заробитчан. Хотя в чем они виноваты? Вирус привезли? Так его нам давно привезли, из Китая. Там его и вывели.
Проня_Прокоповна• 24 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вирус Сарс -6 часов живёт ВНЕ среды...
Шесть часов, не много. При УФ погибнет ещё быстрее. Станет безопаснее.
Миллион АлыхРос• 24 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
вы хоть почитайте разницу между вирусом гриппа и вирусом типов ОРВИ.
Отчебучкина• 24 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
свинной грипп - это не ОРВИ
Миллион АлыхРос• 24 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не много, но тем не менее за это время, есть шанс его подхватить. Вообще на остановку вируса Сарс потребовалось год....это при том,что карантинные меры не дали ему уйти далеко.
На счёт Ковид, мне бы хотелось, чтобы побыстрее все это остановилось, несмотря на его масштабы распространения.
Миллион АлыхРос• 24 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
свинной грипп - это не ОРВИ
Вы внимательно читаете???? РАЗНИЦУ между ними!
Вы в курсе что грипп, вирусы гриппа не подвластны карантин, изоляция и гигиена, поэтому не вводили такие жёсткие меры- так как это невозможно, это его не остановит, в отличии от вируса, который вызывает ОРВИ, ТОРС. Которых можно остановить карантином, социальной изоляцией и гигиеной.
Барышня_Смольный• 24 марта 2020
Как же я люблю такие новости, Автор спасибо Вам и таким как вы за оптимизм ! Реально уже два дня плачу....
Миллион АлыхРос• 24 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Эй!!!! А ну ка перестаньте! Не надо плакать
Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
А у нас как в Китае, так? Нам до Китая раком до звезд
Не дай бог! Я бы не жила в таких условиях...
Леди Г• 24 марта 2020
родичі живуть в іраці там теж висока температура, але вірус дуже розповсюджується
ХикориДикори• 24 марта 2020
’Мы всей семьей еще до Нового года отстрелялись. Симптомы один-в-один.’
то что у вас было до НГ это H1N1. Так что успокойтесь, у вас всё ещё впереди.
ХикориДикори• 24 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Всемирная власть, что то не может поделить...хз что они там мутят. Не без вируса, но вот чувствую 5 точкой..не без этого.
так смешно такие комменты читать: ’я понятия не имею что происходит, но уверена что то что происходит кому-то выгодно’
Бронетапок• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Вот увидите. Еще неделя-две - и не будет никакого вируса. Я так чувствую.
И будут кричать: це пэрэмога!!
Гигиенишвили• 24 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
Гейтс заметил, что мировой карантин продлится 6-10 недель, и согласился с необходимостью срочного производства миллиарда вакцин ’для защиты мира’
происходит нагнетание искусственной паники от страха перед обычной сезонной простудой, человек, который постоянно и на протяжении долгого времени находится в страхе, с восторгом воспримет любое предложение, которое поможет ему из страха выйти, и тут опачки прививки - МАННА НЕБЕСНАЯ
ХикориДикори• 24 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Гигиенишвили• 24 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
ничего смешного
тот же Гейтс присутствовал на конференции Event201 в октябре 2010, где обсуждались эпидемии и возможность их симуляции
конференцию организовал университет Джона Хопкинса, команда из которого позже создала всем известную интерактивную в черно-красных тонах карту распространения вируса по миру
кстати, Италии - единственная страна Европы, где находятся филиалы (в количестве) трех этого университета
так что с кого все началось, на том все и замкнется
ХикориДикори• 24 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
ничего смешного
пишите ещё ))
Гигиенишвили• 24 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
пишите ещё ))
опечатка... в октябре 2019, не 2010
конечно, буду писать, а ты оставайся в своем измерении ’овцы в стойла #stayathome’