ОйЙой• 23 марта 2020
К нам идет аномальное тепло! А значит вирус погибнет!
И карантин снимут за ненадобностью. Все будет ОК.
Зачем придумывают страсти-мордасти? И заставляют людей в них верить?
Ведь все так очевидно!
Я вообще подозреваю, что вирус этот уже давно ходит по планете. И многие им переболели задолго до этой паники. Мы всей семьей еще до Нового года отстрелялись. Симптомы один-в-один.
Ведь все так очевидно!
ХикориДикори• 24 марта 2020
Ответ длякошкомышь
Ну так он знатный любитель вирусов, не только компьютерных
И в вакцины вливает немеряно бабла, Вы хоть видео это смотрели, или от головы коммент настрочили?Если смотрели, может объясните, что это?Если не смотрели, кратенько:
18 октября 2019 года в Нью-Йорке было проведено пандемическое учение высокого уровня под названием Event 201 (Событие 201). Организаторами учения выступили Центр по безопасности здоровья университета Джонса Хопкинса, Всемирный экономический форум и Фонд Билла и Мелинды Гейтс.
Приведём сценарий Event 201 полностью: «Возникает вспышка нового зоонотического коронавируса, передаваемого от летучих мышей свиньям и далее к людям, который в конечном итоге становится эффективно передаваемым от человека к человеку, что приводит к серьёзной пандемии. Патоген и болезнь, которую он вызывает, в основном моделируются на основе SARS (атипичной пневмонии), но он в большей степени передается в сообществе людей с лёгкими симптомами.
Болезнь начинается на свинофермах в Бразилии, сначала тихо и медленно, но затем она начинает распространяться быстрее в медицинских учреждениях. Когда эпидемия начинает эффективно распространяться от человека к человеку в малообеспеченных, густонаселённых районах некоторых мегаполисов Южной Америки, эпидемия взрывается.
Эпидемия в Китае
Сначала он экспортируется воздушным транспортом в Португалию, Соединённые Штаты и Китай, а затем во многие другие страны. Хотя поначалу некоторые страны могут контролировать его, он продолжает распространяться и вновь вводиться, и в конечном итоге ни одна страна не может сохранить контроль.
Может Вы нам объясните, зачем это было?)
И в вакцины вливает немеряно бабла, Вы хоть видео это смотрели, или от головы коммент настрочили?Если смотрели, может объясните, что это?Если не смотрели, кратенько: 18 октября 2019 года в Нью-Йорке было проведено пандемическое учение высокого уровня под названием Event 201 (Событие 201). Организаторами учения выступили Центр по безопасности здоровья университета Джонса Хопкинса, Всемирный экономический форум и Фонд Билла и Мелинды Гейтс.
Эпидемия в Китае
дамаБезСобачки• 24 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
Он гибнет от ультрафиолетового излучения, чем больше солнца тем лучше.
Почему в Сингапуре не гибнет?
дамаБезСобачки• 24 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Надо еще различать влажную жару и сухую. Нужна сухая жара для того, чтобы вирус погиб.
А автор утверждает что влажная
Меряю от единицы• 24 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
При какой температуре погибнет? В Сингапуре +32 и карантин
Там влажность повышена, а у нас сухой воздух
Меряю от единицы• 24 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
пандемию всемирную обьявляли? во всем мире все дураки?
Вы явно не понимаете значение слова ’пандемия’. Пандемия - это одно и то же заболевание обнаруженное одновременно в нескольких странах. Даже, если их всего 3, то уже пандемия.
Сладко-соленая• 24 марта 2020
Может уже писали, не читала все комменты. Вирус не боится перепада температур. Банки обрабатывают банкноты при 170С и то не факт, что уничтожат вирус, если он там будет. Мороза тоже эта гадость не боится. И лекарств от вирусов нет, только наш иммунитет им противостоять может.
ШобВам_КакНам• 24 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Вот здесь вся инфа по миру онлайн, спада пока не заметно, к сожалению, за сутки + 58 тыс случаев по миру.
На статистику Китая я бы не ориентировалась, вряд ли там вся правда
этот сайт брехло последнее, я им уже 3 дня пишу... не правильные данные по Италии, я тут живу и по всем новостям мониторю все...
За сегодня новых заболевших - 3.612
вчера 3.780
в воскресенье 3.957
а там малюют непонятно откуда....
могу и видео скинуть где все данные говорят
За сегодня новых заболевших - 3.612
вчера 3.780
в воскресенье 3.957
а там малюют непонятно откуда....
Помилуйте мадам• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Вот вспомните, как другие гриппы ходили (свинной, куриный), тоже панику нагнетали.
но он был этот грипп. я в пульмонологии работала на то время, и к нам привозили пациентов в очень тяжелом состоянии. под аппаратами лежали в реанимации. так что в 2009- 2010 год свинной H1N1 был.
Любовь Калистратовна• 24 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Много кто переболел тогда. Мы вот всей семьёй горели с температурой 40.
Перекашляли правда через одного сухой кашель был.
Но это был ппц. 7 дней лупила температура.
Кто его знает, мне после пережитого коронавирус как то так, как лёгкий испуг.
Но тоже возникают мысли как у Вас. Кто его знает что нас тогда подкосило.
и Я человек,кторый за 37 лет высокойтемпературы не имела,а в январе неделю лежала под 39 как пьяная была
ОйЙой
• 24 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
В Египет завезли раньше чем к нам
Распросронился слабо
При том что у них гигиена ужасная
Распросронился слабо
При том что у них гигиена ужасная
Все верно. Не все, например, африканские болезни смогут перенести европейцы. И наоборот.
ОйЙой
• 24 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Все верно говорите.
ОйЙой
• 24 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Как же я люблю такие новости, Автор спасибо Вам и таким как вы за оптимизм ! Реально уже два дня плачу....
Все будет ОК!
Я верю в эмоции. Они творят чудеса. Очень рада, что мой позитивный настрой , хоть немного, всем передался)
БолеИменее• 24 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Пандемии не обьявили уже 100 лет. 100 лет одним и тем же не болели??
atrorubens• 25 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Да, во всем мире все дураки, только на советчице умные сидят))
Лукава_Кiшка• 25 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Неужели еще есть такие как вы? И при свином гриппе тысячам нужен был аппарат ивл?
да, и у мирало много, только об єтом не рассказівали, сама ним болела и біла под ивл, так что знаю о чем говорю, теперь боюсь очень((
ротцвеники• 25 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Всё может быть. Я врач и мои коллеги склонны думать, что у нас первая вспышка была в январе. Естественно никто про корону и не думал. Просто было много пневмоний, много на ИВЛ и реально летальность была. Я сама какой-то хренью переболела, но честно говоря думала, что это парагрипп был
Да, а почему тогда не болели сам медперсонал ? Ведь все пишут что корона очень заразная, была бы в январе то мы бф все переболели. У меня бабушка еще 10 лет назад умерла от пневмании и при чем тут короновирус.