Апрель Ивановна• 24 марта 2020
Соседи собрались праздновать д.р.
Натащили еды и бухла. Они молодые, будет немаленая компания. Мало того, что ночью не будет спать весь подъезд, так ещё и у карантин.
Ируся-пуся• 24 марта 2020
беруши в помощь. сочувствую. саму бесит такое, у меня соседи любители компанией бухнуть и улюлюкать до глубокой ночи
Я_готова_ко_второму• 24 марта 2020
Если будут шуметь после 22:00, имеете право вызвать полицию, а они пусть уже думают, только за нарушение общественного порядка или и норм карантина штрафовать
Карусель-весель• 24 марта 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Откуда у вас такие подробности их жизни?)
Видимо они приглашения разносили все заранее... Раз весь подъезд у них собирается и спать никто не будет
Накладная• 24 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
и список покупок показали
Апрель Ивановна
• 24 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
Молодцы. Хоть кто то не истерит и не поддается панике
Ну просят же посидеть дома!
Апрель Ивановна
• 24 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
Они что весь подъезд в гости пригласили?
А отказаться никак?
Не, своих друзей. Подъезд будет слушать как они празднуют.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
и что?
Апрель Ивановна
• 24 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Завидуете ?
Чему? Нажраться и найти приключений на жепу я ещё в состоянии.
Карусель-весель• 24 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Тогда порадоваться за людей до 22 часов, а после вызвать полицию если продолжат. Они еще не шумели даже ночью, а вы уже заочно их осудили и готовы приговор вынести
Накладная• 24 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
А гости из других домов!
это их проблемы,в своей квартире вы в безопасности ,не ходите к ним
Апрель Ивановна
• 24 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
Я с ними живу уже лет 7. И каждый год одно и тоже. До утра то то ор, то драка, то заблеваний подъезд.
ПАЦАНКА О• 24 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
А гости из других домов!
Ну так они ж не к Вам домой прийдут. Какая Вам разница кто к соседу зайдет ?
Карусель-весель• 24 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Полицию вызвать после 22 не помогает? У нас помогает