ОйЙой• 23 марта 2020
К нам идет аномальное тепло! А значит вирус погибнет!
И карантин снимут за ненадобностью. Все будет ОК.
Зачем придумывают страсти-мордасти? И заставляют людей в них верить?
Ведь все так очевидно!
Я вообще подозреваю, что вирус этот уже давно ходит по планете. И многие им переболели задолго до этой паники. Мы всей семьей еще до Нового года отстрелялись. Симптомы один-в-один.
Ведь все так очевидно!
Агент Пинкертона• 23 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Давайте не будем про цифры. Это больная для меня тема. Я никогда не понимала цели сокрытия реальных цифр.
Скажем так: на ивл было больше чем обычно в сезон орви и гриппа. Было необычно много пневмоний. Если зима 2018-2019 была необычно «урожайной» на пневмонии у детей, то в этом году именно у взрослых было много пневмоний. И не ищите статистику, они прошли как бронхиты.
ну так вы можете сказать, сколько у нас в стране Ивл ? люди волнуются
ОйЙой
• 23 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
А у вас какая профессия, можете написать?
Моя профессия слишком известная, чтобы ее тут называть)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Абсолютно верно! Новости ТСН кричали о ’странном’ вирусе в январе, заполненные больницы и смерти. Моя сестра работает в приемном отделении. Большое кол-во пневмоний было январь-февраль, сейчас намного меньше (дай Бог, чтобы и не добавлялось)
Да, так и было. Списывали на сезон орви, гриппа. Про коронавирус тогда вообще никто ничего не знал.
КокошинЭль• 23 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Гибнет при +56
Мы тоже подохнем, если такая температура будет
Агент Пинкертона• 23 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
Нет, китайцы молодцы и пример нам всем, я с этим не спорю. Фото это конкретное мне не совсем понятно просто.
в чем они молодцы ? что вирус вывели
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо за надежду)
переболели с мужем странным орви, перешедшим быстро в пневмонию. как раз НГ с пневмой были(. муж под капельницами лежал. оочень надеюсь что переболели КВ). было бы отлично). жаль нельзя проверить(.
пы.сы. сил и удачи вам и вашим коллегам! сейчас вам тяжелее всех...

переболели с мужем странным орви, перешедшим быстро в пневмонию. как раз НГ с пневмой были(. муж под капельницами лежал. оочень надеюсь что переболели КВ). было бы отлично). жаль нельзя проверить(. пы.сы. сил и удачи вам и вашим коллегам! сейчас вам тяжелее всех...

И вам спасибо за понимание
Забыла что?• 23 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Всё может быть. Я врач и мои коллеги склонны думать, что у нас первая вспышка была в январе. Естественно никто про корону и не думал. Просто было много пневмоний, много на ИВЛ и реально летальность была. Я сама какой-то хренью переболела, но честно говоря думала, что это парагрипп был
И что, доктор, летальность была реально выше от гриппа-пневмоний, чем в январе 2019 г.?
Ох, нравится мне это, в январе и декабре никто ни о каком особо страшном гриппе не толковал, стандартная эпидемия, со средней летальностью
никогда такого не было• 23 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Сами понимаете, как смешно выглядят ваши комменты о ’чувствую’, да?
Снегурочко• 23 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
С какой целью эти военные в вагоне метро?
Если кашлянет кто то,то пристрелят
никогда такого не было• 23 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
в чем они молодцы ? что вирус вывели
В том, что его победили в своей стране.
Боевая• 24 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
моя тетя в Италии тоже так говорила 3 недели назад, а теперь носа из дома боится высунуть - похороны реальные, крематории не справляются, хоронить не успевают - без прощания, без процессии, без ничего
И к нашего друга мама тоже ещё неделю назад не волновалась особо. И сына своего успокаивала, что все нормально. А сейчас из дома нос высунуть боятся. У ее мужа друг умер на днях от Короны. Живут в Порденоне (вроде так пишется), Италия.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет, не могу. Я реально не знаю. Я же не министр здравоохранения
И как знание цифры ивл поможет народу успокоиться?
Агент Пинкертона• 24 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
В том, что его победили в своей стране.
ну да и распространили по всему миру
никогда такого не было• 24 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
ну да и распространили по всему миру
Слушайте, сейчас речь идет о том, как победить этот вирус. И все переживают именно об этом.
Бубль Гум)• 24 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
не надейтесь, ВОЗ сказали что летом не будет улучшений.
то есть таки помрем от голода? у многих есть возможность сидеть без работы до лета?
ОйЙой
• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
То болели мышцы от кашля.
Да, мышцы. И спина в глубине, так, что дышать не могла.
Барышня кисельная!• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Вот увидите. Еще неделя-две - и не будет никакого вируса. Я так чувствую.
Ну даже я - оптимист, но увы так не думаю)) Но ваши слова да Богу в уши
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
Я не могу вам сказать за всю страну, я даже за весь город сказать не могу. Просто знаю, что те мои коллеги, кто в терапии, пульмонологии и реанимации сказали, что вспышка каких-то пневмоний была в январе.
П. С. На ОФИЦИАЛЬНУЮ статистику не смотрите. Она меня бесит, особенно сейчас
Барышня кисельная!• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка

Королева Сарказма• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Что, магазин закрыли и поболтать не с кем?)
Агент Пинкертона• 24 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
о теперь вы уводите разговор в сторону, типа вины китайцев нет, им надо санкции !!
Кудряшка Сью• 24 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Так, а кто говорит что хожу по улице и ничего не боюсь? Боюсь конечно и сижу с семьей дома.
Карантин как бы..всё-таки.
ОйЙой
• 24 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Нда
Давайте поспорим с вами на 100 баксов,готовы?
Вы мне их все равно не пришлете)
Снегурочко• 24 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо за надежду)

Так после болезни не вырабатывается иммунитет
ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а я еще удивилась, что мужа и племянницу после снимка положили с пневмонией, лечили - говорили пневмония, а в больничных - бронхит. мы еще подумали что ошибка. а то и не ошибка получается(. зачем врать было, еще не было же паники с короной?(
Мейк-ап форева• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
в Китае уже на спад идет
Вы видели что у них происходило: как улицы мыли и дезинфицировали, у нас так не смогут. Там больницы да 5 дней запускали
Королева Сарказма• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
в Китае уже на спад идет
В Китае если вы на улицу высунетесь то дубинкой по башке получите.
Поэтому и идет.
никогда такого не было• 24 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
Вырабатывается. Он нестойкий, но он есть. Просто каждый последующий эпизод будет легче протекать