АдеКВАтная• 20 ноября 2013
Игрушки хиты у ваших малышей в 1, 5 - 2 года?
Пишущаяся• 20 ноября 2013
У дочки-мамина косметика,одежда, обувь и все то что нельзя трогать.На игрушки ноль внимания, правда может с куклой 5мин. потягаться.
irycja_2008• 20 ноября 2013
Сортер,домик с ключами,велобег очень любит.Но это все где то с 1,8.До этого не силно его интересовали игрушки.
Залетная Я тут• 20 ноября 2013
Колесо на палочке, любые самолеты, машины- чем больше, тем лучше))) и долька арбуза с червяком! И что то музыкальное! Предостаточно, хотя игрушек у нас...не знаем куда еть! Играем всем, главное условие давать по одной и прятать надоевшую на неделю-две))))
АдеКВАтная
• 20 ноября 2013
Ответ дляЛэнк
коляска, мягкая страшная крыска), сортер только такой
А где покупали,как называется?
АдеКВАтная
• 20 ноября 2013
Ответ дляЛэнк
в Ашане сейчас такой в продаже. а нам дарили)
У нас Ашана нет,но я больше нигде такой не видела.
Скелет дыни• 20 ноября 2013
1.5 года, любимый пупс, ослик прыгун, сортеры, книжечки с яркими рисунками и рисовать карандашами тоже любит.