Україна понад усе!• 23 марта 2020

Начался сухой кашель, муж орет что у меня корона

Температуры нет, сижу дома - выхожу раз в пару дней в маске и перчатках.
Чувствую себя нормально, горло чуть дерёт и кашель да, есть. Но связываю это с тем, что ходила сегодня босиком весь день. Пол без подогрева. Обычно тапки ношу, а тут что-то не надевала.
При короне же температура. Так ведь?
Мотористка• 24 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Та я согласна. Но это инфекционист так говорит) Может, когда отопительный сезон пройдет, симптомы изменятся.
ой,ей бы поговорить только)вылезла,специалист...

Сорока белобока• 24 марта 2020
По большому счету, какая разница? Специфического лечения не существует, а 7 из 10 переносят так же, как банальный бронхит.
Наблюдайте и самоизолируйтесь.
мимАпроходила• 24 марта 2020
Ответ дляБрынза
Я правильно поняла- заболевание может проходить без повышения температуры? Основной признак-сухость во рту, вызывающая жажду....
Оооо,тогда я уже переболела
Мотористка• 24 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
Наблюдайте и самоизолируйтесь.
да,нам тоже бронхит поставили в феврале,хотя ребенок летом болел бронхитом совсем по другому
Я тут Живу• 24 марта 2020
Ответ дляМотористка
тоже оно
Борец за справедливость• 24 марта 2020
Ответ дляМотористка
все будет ок-мож.вы от детей заразились.не плачьте-слабость ужасная была у нас-с реб.болели ,у вас есть?
а что будет завтра?
Слабость была. Дети в январе болели бронхитом. Завтра- не знаю, может врач семейный что то скажет
спасибо
ТебеОноНадось• 24 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Девочки , а если ком в горле и чувство что не могу набрать полные лёгкие воздуха ?
Температуры и других симптомов нет
Паническая атака
Мотористка• 24 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
спасибо
была и прошла?так вы уже выздоравливаете)
я 4 дня еле ходила
Борец за справедливость• 24 марта 2020
Ответ дляМотористка
я 4 дня еле ходила
😁я только за 👍

Мотористка• 24 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
😁я только за 👍
СкокоМнеДадите• 24 марта 2020
у меня горло побаливает ,иногда кашель.сегодня температура поднялась 37,1 и опустилась,че было непонятно,но болеть не собираюсь
Тріль!• 24 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Температуры и других симптомов нет
У меня всегда такое если нервничаю, а сегодня особенно выраженая симптоматика, после перечитанного в интернете
Кинг-Конгша• 24 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вина налила себе, нагрела.
Муж отселился на диван в гостиной
Слабак
Тріль!• 24 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Такая же фигня
Госпожа_тамагочи• 24 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Температуры и других симптомов нет
нервы лечите
КоролеВешна• 24 марта 2020
Ответ дляМотористка
Голубовская? Ну таки ж инфекционист практикующий, как ни крути
Редисочка• 24 марта 2020
У меня неделю от 37,5 др 37 скачет, других симтомов нет, сегодня начало болеть в груди, там где трахея и колоть под лопаткой, выпила уролесан и корвалдин , прошло , температура упала до 36.8.
Бывает что нескоотко симптомов совпадают, и кажется что корона
БеллаДонна• 24 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
Виски или коньяк нужно. Именно в лечебных целях, «смазать» и продезинфицировать горло. Вино вы просто пьёте.
шо серьезно ? я думала разницы нет
Асталависта бэйби• 24 марта 2020
Ответ дляПоумничка
Пф, не тільки я не знаю, Аваков теж не вкурсі
+++
Сто пудов.
Это новый акт цирка

Асталависта бэйби• 24 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
У меня уже неделю такое,с момента карантина.....завещаеие уже написала(
Сегодня водка чуть сняла симптомы
Водка сняла симптомы это сильно
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вина налила себе, нагрела.
Муж отселился на диван в гостиной
Предатель....
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Даже после того, как выздоравливают?
Как орви проходит без пневмонии, кашель дооолго
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Девочки а у меня только температура 38. Сегодня поднялась. Перед этим болела голова и 1 раз было расстройство. Как думаете, это оно?
Оно
Трахтибидох• 24 марта 2020
Те же симптомы, что у девочек выше + насморк. Носовое кровотечение может быть при ’короне’?
Аноним Советчик• 24 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Температуры и других симптомов нет
Это нервное
Лыжи со вспышкой• 24 марта 2020
Прочитала всі коментарі, і зрозуміла що я не одна така, що в грудях болить і темп скакає. Мабуть нерви теж. Валер´янку допоможе? Тільки що поміряли 36.4. В ора увечері була 37.3. Новини вже стараюсь не читати. Бо так і до дурдому недалеко.
Лыжи со вспышкой• 24 марта 2020
Я ще хлоркою поли мила концентрованим розчином, видно дає теж на легені, мабуть попекла.
Карта мордвы• 24 марта 2020
Ответ дляПоумничка
Просто Мария• 24 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор, не нервничайте. Обычная простуда может быть. У меня тоже на прошлой неделе так было. Я принимала Амиксин ІС и Милистан три дня. При короне температура высокая
https://www.unian.net/health/country/10927403-vrac... почитайте О.Голубовскую. Температура может быть высокая,а может быть 37,1
Контрольница• 24 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Может быть даже кишечный грипп