Україна понад усе!• 23 марта 2020
Начался сухой кашель, муж орет что у меня корона
Температуры нет, сижу дома - выхожу раз в пару дней в маске и перчатках.
Чувствую себя нормально, горло чуть дерёт и кашель да, есть. Но связываю это с тем, что ходила сегодня босиком весь день. Пол без подогрева. Обычно тапки ношу, а тут что-то не надевала.
При короне же температура. Так ведь?
Мотористка• 24 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Та я согласна. Но это инфекционист так говорит) Может, когда отопительный сезон пройдет, симптомы изменятся.
ой,ей бы поговорить только)вылезла,специалист...
Сорока белобока• 24 марта 2020
По большому счету, какая разница? Специфического лечения не существует, а 7 из 10 переносят так же, как банальный бронхит.
Наблюдайте и самоизолируйтесь.
мимАпроходила• 24 марта 2020
Ответ дляБрынза
Я правильно поняла- заболевание может проходить без повышения температуры? Основной признак-сухость во рту, вызывающая жажду....
Оооо,тогда я уже переболела
Мотористка• 24 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
Наблюдайте и самоизолируйтесь.
да,нам тоже бронхит поставили в феврале,хотя ребенок летом болел бронхитом совсем по другому
Борец за справедливость• 24 марта 2020
Ответ дляМотористка
все будет ок-мож.вы от детей заразились.не плачьте-слабость ужасная была у нас-с реб.болели ,у вас есть?
а что будет завтра?
Слабость была. Дети в январе болели бронхитом. Завтра- не знаю, может врач семейный что то скажет
спасибо
ТебеОноНадось• 24 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Девочки , а если ком в горле и чувство что не могу набрать полные лёгкие воздуха ?
Температуры и других симптомов нет
Паническая атака
Мотористка• 24 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
спасибо
была и прошла?так вы уже выздоравливаете)
я 4 дня еле ходила
Борец за справедливость• 24 марта 2020
Ответ дляМотористка
я 4 дня еле ходила
😁я только за 👍
СкокоМнеДадите• 24 марта 2020
у меня горло побаливает ,иногда кашель.сегодня температура поднялась 37,1 и опустилась,че было непонятно,но болеть не собираюсь
Тріль!• 24 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Температуры и других симптомов нет
У меня всегда такое если нервничаю, а сегодня особенно выраженая симптоматика, после перечитанного в интернете
Кинг-Конгша• 24 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вина налила себе, нагрела.
Муж отселился на диван в гостиной
Слабак
Тріль!• 24 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Такая же фигня
Госпожа_тамагочи• 24 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Температуры и других симптомов нет
нервы лечите
КоролеВешна• 24 марта 2020
Ответ дляМотористка
Голубовская? Ну таки ж инфекционист практикующий, как ни крути
Редисочка• 24 марта 2020
У меня неделю от 37,5 др 37 скачет, других симтомов нет, сегодня начало болеть в груди, там где трахея и колоть под лопаткой, выпила уролесан и корвалдин , прошло , температура упала до 36.8.
Бывает что нескоотко симптомов совпадают, и кажется что корона
БеллаДонна• 24 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
Виски или коньяк нужно. Именно в лечебных целях, «смазать» и продезинфицировать горло. Вино вы просто пьёте.
шо серьезно ? я думала разницы нет
Асталависта бэйби• 24 марта 2020
Ответ дляПоумничка
Пф, не тільки я не знаю, Аваков теж не вкурсі
+++
Сто пудов.
Это новый акт цирка
Сто пудов.
Это новый акт цирка
Асталависта бэйби• 24 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
У меня уже неделю такое,с момента карантина.....завещаеие уже написала(
Сегодня водка чуть сняла симптомы
Водка сняла симптомы это сильно

А_я_ЛОЖУ!• 24 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вина налила себе, нагрела.
Муж отселился на диван в гостиной
Предатель....
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Даже после того, как выздоравливают?
Как орви проходит без пневмонии, кашель дооолго
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Девочки а у меня только температура 38. Сегодня поднялась. Перед этим болела голова и 1 раз было расстройство. Как думаете, это оно?
Оно
Трахтибидох• 24 марта 2020
Те же симптомы, что у девочек выше + насморк. Носовое кровотечение может быть при ’короне’?
Аноним Советчик• 24 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Температуры и других симптомов нет
Это нервное
Лыжи со вспышкой• 24 марта 2020
Прочитала всі коментарі, і зрозуміла що я не одна така, що в грудях болить і темп скакає. Мабуть нерви теж. Валер´янку допоможе? Тільки що поміряли 36.4. В ора увечері була 37.3. Новини вже стараюсь не читати. Бо так і до дурдому недалеко.
Лыжи со вспышкой• 24 марта 2020
Я ще хлоркою поли мила концентрованим розчином, видно дає теж на легені, мабуть попекла.
Просто Мария• 24 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор, не нервничайте. Обычная простуда может быть. У меня тоже на прошлой неделе так было. Я принимала Амиксин ІС и Милистан три дня. При короне температура высокая
почитайте О.Голубовскую. Температура может быть высокая,а может быть 37,1
Контрольница• 24 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Может быть даже кишечный грипп