ТрамвайGirl• 24 марта 2020
Как Вам такая плитка в туалет? Фото
Планирую темный низ, светлый верх и узкая полоска цветов на стыке. Крупные белые цветы использовать не буду.
И еще не пойму что делать с напольной плиткой.... Если класть ту что в комплекте, 42*42 СМ, а пол всего 68 см вширину, слишком крупная. как можно ее положить чтоб красиво было? Или никак?
Результат:
вже голосів:
99 (64.71%)
не нравится
49 (32.03%)
Нормальная
5 (3.27%)
результат
ЧукИГеки• 24 марта 2020
Только если светлая на стены,а темная на пол и никаких цветов. Можно сделать переход темной на всю зпднюю стену(за унитазом. Но половинить стены не надо!
дамаБезСобачки• 24 марта 2020
посмотрите более актуальные сочетания. туалет и ванную делают миним лет на 20. зачем туда ложить плитку, которая 10 лет назад была в тренде?
Хвець-тець• 24 марта 2020
Автор, так никто не делает, неужели Ви не видите, что сейчас в тренде, плитка должна бить такая, что б и через 20 лет била актуальна. Тогда лучше какую-то кремовую, белую, под мрамор, пол под дерево, или ка кой-то тоже нейтральний. И зто можно найти и в бюджетной плитке, как у Вас. Я 11 лет назад сделала цветную - жалею ужас, во второй квартире под сдачу муж сделал под мрамор з прожилками - супер.
Царевна в уггах• 24 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
А есть фото мрамора с прожилками?
Капитанша• 24 марта 2020
Автор, вы визуально разрежете стены, на фото стоит один унитаз и большая площадь , потолки должны быть высоченные. А так , представьте , стены поделены разделительной полосой, визуально низкое и маленькое пространство получится, заставите ещё стиральной машиной, мойкой , тумбой- и все , порезанные визуально стены, угрюмо, и если честно это очень по жлобски смотрится
Капитанша• 24 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
+10000%
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 марта 2020
Берите для туалета холодные расцветки. Теплые создают ощущение грязи.
Да будет так• 24 марта 2020
Мы похожую ставили лет 10 назад. Сейчас хотим разбивать и ставить новую . Очень устаревший дизайн
Гладиолус• 24 марта 2020
Автор, но так же уже не модно. Вот эти полоски посредине это уже не актуально. Делайте все одним цветом, и без полоски посредине.
ИграйМойГормон• 24 марта 2020
Ответ длядамаБезСобачки
10? Мы в таком стиле, но более выдержанном, сделали 18 лет назад.
ИграйМойГормон• 24 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Вот и у нас в ванной мрамор с прожилками, тоже светлый верх, темный низ+ фриз квадратики, поэтому еще терпимо. В душевой 2 года назад поменяли плитку пол лерево и поддон выложили стекломозаикой.
спальное место• 24 марта 2020
Через 10лет мрамор тоже будет устаревшим и под дерево туда же
Автор, красивая плитка, красивые цвета, живые
Мы себе похожую купили
Гонятся за журналами, а потом живут как в склепах
Подруга сделала по типу темного мрамора как в журнале - как в морге честное слово, ужас
Мы себе похожую купили
Кили и Манджаро• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дизайн, компановка - позавчерашний день...
Прошлый век)
Левый Локоть• 24 марта 2020
Ответ дляспальное место
Мы себе похожую купили
Мрамор это классика
И дерево тоже
Всегда актуально
И дерево тоже
Всегда актуально
Бронетапок• 24 марта 2020
Если вас устраивает цена и качество плитки, то возьмите только светлую и добавьте аксессуары под дерево - полки, держатели для бумаги и прочее. Будет ненавязчиво и вне времени.
Напольную, если из комплекта, нужно будет резать по 34 см, шов посредине
Бронетапок• 24 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Мрамор это классика
И дерево тоже
Всегда актуально
И дерево тоже
Всегда актуально
В туалете шириной 68 см положить мрамор? Тогда только золотого унитаза не хватает. Мрамор, конечно, классика, но в соответствующих помещениях.
Левый Локоть• 24 марта 2020
Ответ дляБронетапок
«Под мрамор» как раз часто используется в ватер клозетах и ванных
Светло, ненавязчиво
Хвець-тець• 24 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А есть фото мрамора с прожилками?
Нет, ремонт делали 5 лет назад, живут квартиранти, какая-то харьковская била, тоже недорогая.