Дверной_Проем• 24 марта 2020
Очень нужна ваша помощь! Диван vs кровать
Подскажите, какой механизм дивана выбрать для каждодневного сна. Нужно в гостинную и она же спальня. Или все таки лучше вместить и кровать и небольшой диван. Поделитесь опытом 🤗
забиякина• 24 марта 2020
Если квартира 1 комнатная, и здесь же будут гости, то лучше диван, если отдельная комната - кровать. Если диван, то лучше покачественее, мы на съёмную брали бюджетный, уже ему 3.5 года, оббивка норм, но 2 ламели лопнули
Катастрофа• 24 марта 2020
Для гостиной диван лучше.
Сейчас наполнения диванов, такие же, как и у матрасов.
Блок боннель и ламелии прочее....
Думаю, качественный диван - норм замена кровати.
Блок боннель и ламелии прочее....
Брыкалка• 24 марта 2020
Если диван, то только такой, где можно использовать хороший комфортный матрас.
Неугомонная• 24 марта 2020
У нас двушка. Наша и детская. Гостей нет. Заказали кровать. Задолбалась спать на диване. Хочу спать на кровати.
Комната 17 кВ.м.
Типа так у нас. Но ещё не вся мебель.
Комната 17 кВ.м.
Типа так у нас. Но ещё не вся мебель.
любименькая• 24 марта 2020
Дверной_Проем
• 24 марта 2020
Ответ длязабиякина
Квартира двухкомнатная, вторая комната будет детская.
И меня тоже смущает кровать в гостинной, но я не знаю как спать на диване. Может есть удобные диваны?
Дверной_Проем
• 24 марта 2020
Ответ дляРаздражевская
Комната 17 кВ.м.
Типа так у нас. Но ещё не вся мебель.
Комната 17 кВ.м.
Типа так у нас. Но ещё не вся мебель.
Спасибо, хороший вариант. Только смущает как будет выглядеть кровать в гостинной. Я уже думаю, что из гостей будут только самые близкие, но зато спать можно на кровати
буреЛОМКА• 24 марта 2020
Конечно диван!!! Сами брали диван. Это же понятно всем. Одни плюсы. Места мало занимает, пересунуть - нет проблем. Можно столик красивый поставить в стиле лофт. Декорации можно разные делать для фото/видео кому нужно. Кровать - махина здоровенная. Кровати уже давно неактуально, тем более доя молодых людей.
Зефирная попка• 24 марта 2020
Ответ дляprishepka
Мы рассматривали такие:
1. Мальта ТМ Константа
2. Сити ТМ Еврософ
эти более бюджетные и подороже
3. Лотто ТМ МКС, но у него есть 2 варианта у механизма Мералат и Седафлекс, так вот Седафлекс подходит для ежедневного сна, но там цена космос.
1. Мальта ТМ Константа
2. Сити ТМ Еврософ
эти более бюджетные и подороже
Самый хороший вариант 3-й. Все те, проблемные будут для спины. Сталкивалась с такими, ломаются часто.
ОйЙой• 24 марта 2020
Много лет спали на диване, теперь вот хотим кровать. Реально подумать, гости сейчас не такие и частые, в конце концов есть кухня и вторая комната.
Та легко!• 24 марта 2020
Никакой диван не заменит кровать с хорошим ортопедическим матрасом!!!
У нас 1 ком. квартира. Купили кровать и диван, за все года не пожалела!
НеВРотик• 24 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
Отлично спать на кровати.И диванчик для посиделок на двоих.яфильмы смотреть
Неугомонная• 24 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
Мы пока живем в однушке и угловой диван. Ну и стоит он всегда разобранный. Т.к. хочется полежать перед теликом. И не желания утром вечером туда сюда.
И еще, я дура, думала а как гости будут приходить. В итоге гостей нет уже лет 8. А мы спим на диване. В новой квартире купили кровать. Т.к. я в первую очередь думаю о себе. Гости пришли и ушли. А жить то нам.
И кстати, мне здесь советчицы посоветовали ставить всё таки кровать. И даже рисовали план. И фото с сайта пинтересет скидывали.
Хотя изначально тоже была мысль за диван.
Но решать Вам))