Чучело сосны• 24 марта 2020
150 тем про корону и карантин каждый день, вам не надоело?
Я понимаю, сейчас тот же вопрос мне зададут, я неделю сюда не заходила, вот зашла сегодня и ничего не изменилось. Цирк с этим карантином, запугали людей до смерти, весь мир в панике, неужели так мало здравомыслящих людей?
Неужели так сложно взять себя в руки, отфильтровать информацию, почитать статистику, почитать о вирусах и включить здравый смысл?
Соображалочка• 24 марта 2020
Не надоело. Может есть какие то новости. Если не интересно- просто выхожу из темы. Чего и вам советую.
Невидимка• 24 марта 2020
и? чё делать?
пойти штурмом на школу, чтоб её мне открыли и требовать занятия?
буянить в магазине, заступать за разметку?
делать-то что здравомыслящим, если ввели такие условия?
Мама фифти цента• 24 марта 2020
Ответ дляНевидимка
и? чё делать?
Мне кажется, вам далеко до здоавомыслящих.
Невидимка• 24 марта 2020
Ответ дляМама фифти цента
крестись.
Чучело сосны
• 24 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
Какие новости? А искать новости в новостях не вариант?каких новостей вы ждёте, все очевидно
Аноним Секретарь• 24 марта 2020
Хочеш - не хочеш, а думаєш тепер про все в контексті нових обставин
- сидячи в 4 стінах вдома багато днів.
Чучело сосны
• 24 марта 2020
Ответ дляНевидимка
и? чё делать?
А при чем тут школа или магазин?
Невидимка• 24 марта 2020
Ответ длябарабанщица
А при чем тут школа или магазин?
вы что-то сделать можете, что-то изменить? отменить карантин в стране, пустить метро?
нет?
так к чему возмущения?
нет?
так к чему возмущения?
Соображалочка• 24 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Не вариант. Я не могу сидеть и мониторить все сайты. Я работаю удаленно.
Чучело сосны
• 24 марта 2020
Ответ дляНевидимка
нет?
так к чему возмущения?
нет?
так к чему возмущения?
Я могу не паниковать и не устраивать истерику вокруг себя
Чучело сосны
• 24 марта 2020
Ответ дляМама фифти цента
100%
АгатаХристя• 24 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Мне нравится. Все на контакте,эти темы привлекую на сайт новых людей. Мы первыми узнаем если что то где то начнет происходить. Если интернет не отключат.
Соображалочка• 24 марта 2020
Ответ длябарабанщица
А новостей жду таких - карантин снят, все на работу, дети в школу, никто уже не болеет. А вы других новостей ждёте?
После шести ни-ни• 24 марта 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ваша 151я из серии ’Авамненадоело’
и святая табличка БАН)))))
Чучело сосны
• 24 марта 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ну начнет что то где-то происходить, ну узнаете первыми и что?
Опля Картопля• 24 марта 2020
Ответ длябарабанщица
автор, нельзя верить СМИ
Половина скрывают, приукрашивают что все нормально
Я сами города закрывают
Разве это все нормально?
В Черновицкой обл целое село из 5000 населения закрыли полностью, в каждом доме болеют.
Где статистика?
вы верите что реально за вчера 4 случая в Киеве?
Я сами города закрывают
Разве это все нормально?
Где статистика?
Чучело сосны
• 24 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
автор, нельзя верить СМИ
Я сами города закрывают
Разве это все нормально?
Где статистика?
Я сами города закрывают
Разве это все нормально?
Где статистика?
А вы верите что этот вирус прям такой страшный и вся ситуация случилась прям так неожиданно?
Я где-то написала что нужно верить СМИ? Я написала что нужно фильтровать инфу и думать головой не поддаваясь страхам
Котя_люлю• 24 марта 2020
Что может понимать, почитать человек, не имеющий соответственного образования, о лабораторном вирусе.
Чучело сосны
• 24 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Биологию и анатомию преподают в школе, статистику на первых курсах вуза
Опля Картопля• 24 марта 2020
Ответ длябарабанщица
не верьте, уезжайте в Италии, в Испанию
Расскажите и нам потом
Я знаю что это, сестра живет 15 лет в Италии
В каждый день общаемся
Расскажите и нам потом
В каждый день общаемся
...аяприкольная• 24 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
автор, нельзя верить СМИ
Я сами города закрывают
Разве это все нормально?
Где статистика?
Я сами города закрывают
Разве это все нормально?
Где статистика?
Т.е. за новостями по вирусу нужно следить исключительно на советчице? Тут вся правда и статистика?
...аяприкольная• 24 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Тут полсоветчицы со школьной скамьи в вечный декрет ушли. Какой вуз?
Зам Ам• 24 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
автор, нельзя верить СМИ
Я сами города закрывают
Разве это все нормально?
Где статистика?
Я сами города закрывают
Разве это все нормально?
Где статистика?
Вы лично видели тех болеющих ,анализы проверили чем они болеют?
Или только прочитали про них?
Мона_Лиса• 24 марта 2020
мне реально надоело, не знаю зачем читаю, это столько времени сжирает( наверное это и есть элемент паники.