Чучело сосны• 24 марта 2020
150 тем про корону и карантин каждый день, вам не надоело?
Я понимаю, сейчас тот же вопрос мне зададут, я неделю сюда не заходила, вот зашла сегодня и ничего не изменилось. Цирк с этим карантином, запугали людей до смерти, весь мир в панике, неужели так мало здравомыслящих людей?
Неужели так сложно взять себя в руки, отфильтровать информацию, почитать статистику, почитать о вирусах и включить здравый смысл?
Подметайло• 24 марта 2020
Ага, отфильтровать. вы думаете, меньше стало тех, кто орет, что маски не нужны (например)? Или с заявочками из серии ’я молодой, а они пусть умирают’? Фильтруй, не фильтруй, а бардака в стране все больше.
Подметайло• 24 марта 2020
Вот, в соседней теме еще одна незамутненная собралась в отпуск по Карпатам и во Львов. Погулять, пока местный в карантине сидят.
Мамулька• 24 марта 2020
Статистика и здравый смысл это хорошо. Но ведь предприятия закрыли, народ дома сидит, заняться чем то же надо, а это как бы насущная для всех тема. Про жлобов мужей плохо сейчас заходят темы