Отжигающая• 24 марта 2020

Что будет с туроператорами?

Знаю многие, кто бронировал туры и отказался, им деньги не вернули. Переносы на лето-осень - но никто не знает что будет с карантином. Туроператоры начнут закрываться?
Жерица ночи• 24 марта 2020
Некоторые уже банкроты

ПАЦАНКА О• 24 марта 2020
Переждут как и все остальные.
автор Отжигающая • 24 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
Некоторые уже банкроты
Какие именно?
Нервогенератор• 24 марта 2020
они получат по заслугам
Yana.ukrn• 24 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
они получат по заслугам
Интересно, по каким заслугам?
Нервогенератор• 24 марта 2020
Ответ дляYana.ukrn
Интересно, по каким заслугам?
по разным
Слепок стопы• 24 марта 2020
Переждут. С задатками конечно вопрос в воздухе, как форс-мажор, скорее всего, это все будет проходить. Ну а дальше посмотрят . Но их путевки по 150 баксов накануне этого всего и толпы желающих поехать на шару - это был ещё тот трешак.
Добра всем!• 24 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
они получат по заслугам
они? или мы останемся и без отдыха и без денег, я вообще полностью проплатила тур ( так всегда делала, никто ж не знал что такое может случиться)
побольшомусекретику• 24 марта 2020
Чем вам туроператоры не угодили?
Не подарили шаровую путевку?

Слепок стопы• 24 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Чем вам туроператоры не угодили?
Не подарили шаровую путевку?
Ну ниже шары, чем была недели две назад я точно не видела, тут грех жаловаться. И обратно ещё и эксклюзив- президентский борт
Жерица ночи• 24 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
Какие именно?
В Рашке ,вчера читала,что туроператор который 17 лет на рынке объявил о банкротсве и это только начало
Петросянша• 24 марта 2020
Девочки что то известно по РБ?
Я ещё не звонила, но задумалась....
Бабка_в_кедах• 24 марта 2020
Цены подняли на лето.
Нервогенератор• 24 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
вы не знали, а они продавали туры по бросовой цене аж гай шумел и тоже, конечно же, ’не знали’
автор Отжигающая • 24 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Цены подняли на лето.
Ну молодцы, что скзаать)) Сейчас нагреются на невозврате весенних денег, потом еще наварят летом))
Бабка_в_кедах• 24 марта 2020
Какой оператор банкрот? На российской ленте ничего нет.
Тра Ля Ля• 24 марта 2020
из-за вируса может случиться такая рокировка)
Выступаю Я.• 24 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
что вы ведетесь? троль даже не знает что тезтур работает не только в украине, наприме
Домовенок Зюзя• 24 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
за 730€ из Германии

Пирожкиня• 24 марта 2020
Границы то откроют , только никто отдыхать не полетит.
Пирожкиня• 24 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Деньги должны вернуть!
Украиночка• 24 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Мы тоже оплатили почти всю сумму 90%, тур на май. Ни кто ни чего не вернет, в лучшем случае переносут. Булем ждать май, вас там уже смотреть по обстоятельствам. И да, тур бронировали в ноябре, а доплатили в декабре когда ни кто не знал ни сном, ни духом про вирус.
Кина_не_будет• 24 марта 2020
Ответ дляПетросянша
Девочки что то известно по РБ?
Я ещё не звонила, но задумалась....
Страшно подумать. Я внесла аванс 200€, а сын 1200€((((((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 марта 2020
Я бы поехидничала ( так как в туре по Италии год назад весь автобус обокрали и туроператор ни копейки не компенсировал), но жаль сейчас всех...
побольшомусекретику• 24 марта 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это как так получилось?
Плохая организация.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Это как так получилось?
Плохая организация.
Оставили в Риме автобус на пустыре, пожалели денег на платную стоянку. Всем сказали вещи оставить в автобусе, так как экскурсия в Ватикан была и ничего лишнего брать нельзя было. Вернулись - автобус пустой, водители руками развели. А на завтра в Венецию надо ехать. Вообщем история еще та. 50 человек потеряли все. Хорошо хоть паспорта с собой были.
побольшомусекретику• 24 марта 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Водители разве не остались в автобусе?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Водители разве не остались в автобусе?
Ну экскурсия в Ватикан была на несколько часов, они сказали, что чаек пошли попить. Вообще такм нарушений больше чем достаточно было. И никто ничего даже по суду от них не добился. Теперь вот для себя решили только самим путешествовать. Никаких туроператоров. Конечно, когда всё уляжется..дай Бог всё уляжется.
Добра всем!• 24 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
вот зачем писать то, о чем не в курсе, я купила себе путевку в Турцию и полностью ее оплатила в НАЧАЛЕ НОЯБРЯ!!! Тогда даже в Китае и близко никто не предполагал что в декабре у них обнаружат коронавирус.
Нервогенератор• 24 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
кому интересен ваш ноябрь, речь идет о феврале-марте 2020