Придерживаются ли они режима самоизоляции? И вообще, есть ли какой-то контроль за такими людьми?
90x60x90• 24 марта 2020
Есть с Египта прилетели ,во второй половине марта . Не придерживаются. А по поводу того ,что вирус был обнаружен только в 2 отелях ,я знаю,но не факт ,что в их отеле небылр тех же Итальянцев и др. граждан. В в аэропорту сколько людей пересекаются ?
Первая ласточка инфляции• 24 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
честно говоря я вообще в не верю в вирус
Пздц🤦🏼♀️
Как люди без мозга зарабатывают на египты?
Не верит она, блт.
Т.е.полмира рушит свою экономику!!! введя карантин, чтобы ЧТО по вашему????? Просто так?
Где вы такие беретесь?
Спида тоже нет? А сто лет назад эпидемии чумы не было? Тоже придумали. Массоны наверное всех заразили чтобы развлечься?)
Как млять можно не верить в вирус??? Всем повылазило? Всех гипнотизировали и ученые видят то чего нет?
🤯
Не верит она, блт.
Где вы такие беретесь?
🤯
Первая ласточка инфляции• 24 марта 2020
Мой родственник летал из одной европейской страны, в другую (домой). Самоизолировались с его девушкой после прилёта. А у них кстати дети и пожилые родители. Так вот, спустя несколько дней им стало херово и подтвердился коронавирус! Сейчас всё ещё дома. А если б были два идиота не верящие в вирус и в эпидемию и ходили по гостям? Проведали бы родителей старых???
Как можно всё ещё не верить? Люди, вы чего? Ладно когда только всё началось, но неужели сейчас непонятно что всё очень серьезно?
Ку ка ку ка ку• 24 марта 2020
Есть сотрудница. Была в Германии, прилетела 16 марта. Живет в общаге. Самоизолироваться не получится по понятным причинам. Надеюсь, здорова.
Неуловимый Джо• 24 марта 2020
Я была в Германии, Швейцарии, Австрии. Прилетела 3 марта. Вот тогда это все только начиналось и вводилось. И только дня 4 назад МОЗ прислало смс о том как себя вести, что делать.
Власти очень поздно среагировали в моем случае.
По прилету ходила везде.
И хотя 14 дней давно прошли и симптомов нет, последние 10 дней сижу на карантине.
По прилету ходила везде.
Перловая Кашка• 24 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
это я
из пресловутого еги
вернулись
наш отель не был на карантине)
все спокойно было,и спокойно вернулись
про какие то невозможности вылететь панику только в инете читала)
из пресловутого еги
вернулись
наш отель не был на карантине)
все спокойно было,и спокойно вернулись
Замечательно. Зато из-за таких как вы остальные вынуждены сидеть в карантине. Летуны блин
пьЯНА• 24 марта 2020
У меня ребенок 14 числа вернулся из тура по Европе. Сидит дома, никуда не выходит, хотя чувствует себя отлично
Ламзак_сдутый• 24 марта 2020
Да есть. Приехала с Польши. Не выходит боится . У нас поселок маленький все друг друга знают. Но пригласила к себе домой детей и внуков
.
Я увидела как они выходят все дружно из подъезда, сделала замечания. Обиделись, не здороваются.
Зачем такая изоляция если к ней все ходят а потом по магазинам шатаются.
. Я увидела как они выходят все дружно из подъезда, сделала замечания. Обиделись, не здороваются.
Ламзак_сдутый• 24 марта 2020
Ещё подружка приехала с Польши. С признаками ОРВИ. Кашель и температура.
Карантина не придерживалась. Даже по отношению к своим родным. Дома у нее ребенок, родители и бабушка 70+. Пофиг всё. Но вроде ни кто не заболел уже прошло две недели.