мамзелька ириска• 24 марта 2020

Магазин H&M из какой страны сейчас самая быстрая доставка получается?

Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу заказать детям вещи с h&m, с сайта какой страны может быстрее дойти посылка? Хочу заказать через mymeest, h&m еще сама не заказывала ранее, спасибо!
Рассматриваю: Англия, Польша, Испания.
natawa23• 24 марта 2020
Точно не Испания

Амазонка-3bef• 24 марта 2020
Польща не приймає наші карти,за Іспанію не знаю, найшвидше буде Англія,мені одного разу за 10 днів прийшло,але не завжди так везе
Амазонка-3bef• 24 марта 2020
Ще додам,що я в цю суботу купила Н&М Англію,в неділю відшипили, а в понеділок посилка вже була на складіЩе б в Україну так швидко доїхало...
автор мамзелька ириска • 24 марта 2020
Спасибо большое!
Люблю ультрамарин• 24 марта 2020
А какими самолётами кто вам будет присылать?
Амазонка-3bef• 24 марта 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Грузовими
Амазонка-3bef• 24 марта 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Та ж Англія в неділю відправилась, зараз проходить укр.митницю
aqvamarine• 24 марта 2020
Одинаково, что Испания что Англия у меня по срокам. Выбирайте где дешевле
Польша - карты не берет