Неробименінерви• 1 час назад
Кому вдалося за кордоном знайти нормальну роботу?
Щоб на фізичній не гроби здоров´я? Я вже своє угробила і не можу працювати так
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
А де ви працювали, що угробили здоров´я? Закордоном?
Вряд ли автор работала закордоном. Даже не представляю такую должность
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляЩас ухожу
Яку посаду не уявляєте? Де можна угробити здоров´я? Да тут вони скрізь.
Кишмишная Мая• 1 час назад
Ответ дляЩас ухожу
Клубнику собирала
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Извините 🙏 Я хотела вас подъ...бнуть.
Типа работала не где - за кордоном, а кем, чем - закордоном
Я больше не буду 🌹
А по теме - таки да, везде можно оставить здоровье, увы
Я больше не буду 🌹
МедоваПаляниця• 1 час назад
Ответ дляЩас ухожу
Легко угробить здоровье. Я работала на складе, не сазать, что тягала тяжести. Но целый день на ногах , и, самое убойное- рабочий дегь был с 6 до 15. Потходилось в 4:30 вставать. После работы не могла , чтобы не уснуть. Потом вовремя не получалось вечером уснуть. Короче говоря, хронический недосып, циркадные ритмы накрылись медным тазом.
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляКишмишная Мая
Клубнику собирала
А я на рынке оставила здоровье. В Харькове. Давно это было
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Та я понимаю как раз. На ногах - это самое тяжелое
Неробименінерви
• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Так
Ух яка ж Я• 1 час назад
Ответ дляЩас ухожу
Та там Клондайк був в ті часи
Голубец• 1 час назад
Вдалося знайти
здавши 8 іспитів
Тому простого рецепту гарної роботи без зусиль немаю
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Ответ дляЩас ухожу
Вы странная - куча работ, где гробишь здоровье и потом никакие деньги не греют
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Айті, знайшла без значних зусиль.
У вас есть образование соответствующее? Или курсы окончили?
Петриківна• 1 час назад
А я не знаю, найдете ли вы хорошую с бэкграундом на физически тяжелых работах
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляУх яка ж Я
Та там Клондайк був в ті часи
Хи. Ну если бы мне кто-то сказал в мои 20 лет, что нельзя поднимать 37 кг при весе 50 кг, что это чревато - я бы согласилась )
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Ответ дляГолубец
Вдалося знайти
здавши 8 іспитів
По какой специальности экзамены?
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так, є освіта - бакалавр, магістр, також 10+ років досвіду тільки на іноземні.
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Именно в сфере ИТ?
Тогда, конечно, это не проблема найти
А если хочешь поменять сферу, то попробуй найти и без образования и без опыта(
Тогда, конечно, это не проблема найти
Лукава_Кiшка• 59 минут назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Именно в сфере ИТ?
Тогда, конечно, это не проблема найти
Так, саме айті. Ще і знання двох мов: німецька та англійська.
Фіфачка• 57 минут назад
Це не питання везіння, швидше наполегливості. Відштовхуйтеся від своєї професії, вчіть додаткову інформацію іноземною, здавайте екзамени, якщо спеціальність цього вимагає
Неробименінерви
• 52 минуты назад
Ответ дляПетриківна
Я ось теж тепер сумніваюся, а здоров´я вже не дозволяє працювати. Інколи думки нехороші лізуть у голову
Бамбарбия! Кергуду.• 51 минуту назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну мови то не проблема
Але одні мови нічого не дають
Біле пальто• 29 минут назад
Син працює на офісній роботі, шось типу технічний спеціаліст з продажів. Починав робити в 2022 на мінімальну зарплату, робив то те, то інше, як помічник всіх)
Неробименінерви
• 26 минут назад
Ответ дляБіле пальто
Він мабуть молодий , то для таких більше перпектив
Біле пальто• 25 минут назад
Ответ дляНеробименінерви
Так, в 2022 було 18 років)
aljonyshka• 25 минут назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну мови то не проблема
Але одні мови нічого не дають
Вы так считаете? не проблема? а куда можно устроится без знания языка? на самый тяжелый труд, после которого ты физический труп, и ресурса на изучение у тебя ноль(