БершкомангоЗар• 24 марта 2020
Боже как перенести этот карантин одной в квартире.
Рассталась с мч. Одна. а привыкла что целыми днями вместе, пишу друзьям но это отвлекает только на время. Работа...Читаю...но ужасное ощущение пустоты и бесцельности, как будто мне снится это все. Плачу как вспомню как были вместе еще на днях....
Карусель-весель• 24 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
В 21-22??? Я в этом возрасте неделями домой не возвращалась ))
Ну, всі ми веселились по-своєму) я одна в квартирі жила, мені подобалось своїми тихушними справами займатись: читати, дивитися серіали і фільми, малювати, в*язати, шити, гратися в сімсів, спати і ховатися від людей.
Продавец овец• 24 марта 2020
Автор, я пережила это вот недавно.
Сижу одна в квартире.
И мне ОТЛИЧНО. Понимаю, быстро рана не заживет, но.
Вот вам мой совет, сестринский:
1) переставьте мебель в доме, повесьте другие занавески - всё, что можно изменить - меняйте.
2) заведите собаку.
3) много психологов принимают онлайн. очень советую
Сижу одна в квартире.
Вот вам мой совет, сестринский:
2) заведите собаку.
БершкомангоЗар
• 24 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ну мне пришлось пережить развод. БМ сделал очень больно и я решила, что что ну их всех нафиг )
я бы может и рада была быть равнодушной но пока никак))
Я тут Живу• 24 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вы как мой кот Василий, в мои 21-22 года
ПочтальЁнша• 24 марта 2020
Тю я тоже сама с кошкой карантиню, отсыпаюсь, отдыхаю, кушаю, хорошо мне))) Секс бы не помешал, но все равно кр. дни)))
Карусель-весель• 24 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
О дааа, я могла сидеть, играть в игрульки, а мама кушать приносила к компу. Сейчас я сама мама(((
Ага, і я) доці 10 місяців.
БершкомангоЗар
• 24 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Автор, я пережила это вот недавно.
Сижу одна в квартире.
Вот вам мой совет, сестринский:
2) заведите собаку.
Сижу одна в квартире.
Вот вам мой совет, сестринский:
2) заведите собаку.
да спасибо., есть психолог)
собаку не могу
Настенные трусы.• 24 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
да спасибо., есть психолог)
собаку не могу
Автор радуйтесь. Тем более если есть деньги на еду. Кота с улицы на пару дней возьмите,типа в гости,помыли,от блох его,откормили. Потом подкармливать будете.