Я-ваш шанс• 24 марта 2020
Помните месяц назад тут темы были про B2B каждый день пачками?
я еще тогда сказала. что похоже там уже финал. коль такая активность в поисках новых адептов.
И таки да.
В Украине закрылась крупнейшая финансовая пирамида под названием B2B Jewelry. Горячая линия не принимает входящие звонки, а на сайте пирамиды новостные статьи последний раз выходили 16 марта.
Видеодоказательство того, как в обычных полиэтиленовых пакетах вывозили деньги из ювелирных магазинов компании B2B Jewelry, которая развивалась по принципу финансовой пирамиды , опубликовал в своем блоге ранее на Youtube журналист-расследователь Денис Бигус. , пишет сайт «Финансовая Лига».
«Пацаны пакуют твой кэш в мусорные пакеты. Раз в день набирается пакет, и пяток ребят сопровождения идут выносить «мусор». «Мусор» вывозят на новеньком «крузаке». Их там под магазинами крутится несколько, все куплены осенью прошлого года. Я так понимаю, они оформлены на «золотых директоров» из Ладыжина и Киева. А тем временем, ни «тонны» продаж золота, ни 416% годовых для бабушек, ни картонные сертификаты в виде купюр не спасут пирамиду от краха», — отмечал Бигус.......................
И таки да.
Я-ваш шанс
• 24 марта 2020
В целом, в Украине, России и Казахстане успели открыть 59 магазинов B2B Jewelry. Клиентам рассказывали о ювелирном заводе, благодаря которому доходность на пассивные инвестиции в изделия из драгметаллов составляет 8% в неделю или около 400% годовых, что грамотных людей настораживает. Таких высоких доходов не дает ни один реальный законный бизнес.
На странице компании в facebook уточняется, что инвесторов у компании более 400 тыс. К слову, самые активные сотрудники компании привлекли у своих вкладчиков уже 250 млн долл, хотя подтвердить это практически невозможно, отмечает журналист. B2B Jewelry открывала свои офисы в основном в районных и областных центрах, вдали от городов-миллионников. И только недавно открыла магазины в Киеве и Одессе. Основными клиентами на сертификаты, которым обещали «нешуточный доход каждую пятницу» были пенсионеры.
А вот Генпрокуратура и налоговая служба предоставила данные, согласно которым совладельцы B2B Jewelry подозреваются в уклонении от уплаты налогов в особо крупных размерах, и использовании схемы вывода наличных через фиктивный благотворительный фонд.
В пирамиде есть четкая иерархия по количеству приведенных новых клиентов. Наверху находятся Мастера, Директор и Диамант, получающие самый большой процент от привлеченных денег.
Я-ваш шанс
• 24 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Вы опиздали. Полно тем с утра на советчице
серьезно? тогда закрываю
Я-ваш шанс
• 24 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Это давно было ясно !!!
точно знаю у нас их достаточно, как раз менталитет советчицы
Искали себе подобных чтоб поддержать пирамиду, наивные.
Гравицапа• 24 марта 2020
не рухнула,а стала на паузу,так как и все магазины и предприятия и т.д
если так рассуждать то рухнули все торговые центры со своим шматьём.рухнули все ювелирные магазины.я могу перечислять до утра,рухнули все сферы обслуживания
Вы как то стадо,что -то где-то прочитали что-то где-то услышали и надо посплетничать
слышал звон ,да не знаю где он
владелец компании выступил по каналу new one в прямом эфире и всё людям объяснил,не закрыл,не смотал удочки
вчера был в прямом эфире компании,да сказал,что пауза и это самое мудрое решение на сегодня
сегодня все на паузе и кстати информирует всех кто в компании когда в какой денб и время будет в эфире
то-есть следующий в среду
через день Владелец даёт информацию как компания двигается дальше!
и поверьте там всё будет Хорошо! главное терпение так как и во всём сегодня!
и ещё успокою всех кто там есть
если бы рухнула компания,исчезло бы всё
все кто там,гляньте в свои кабинеты,всё вернулось на баланс,уверяю всё будет отлично,главное здоровья всем!
слышал звон ,да не знаю где он
то-есть следующий в среду
и ещё успокою всех кто там есть
если бы рухнула компания,исчезло бы всё
Я-ваш шанс
• 24 марта 2020
Ответ дляГравицапа
слышал звон ,да не знаю где он
то-есть следующий в среду
и ещё успокою всех кто там есть
если бы рухнула компания,исчезло бы всё
слышал звон ,да не знаю где он
то-есть следующий в среду
и ещё успокою всех кто там есть
если бы рухнула компания,исчезло бы всё
ну вы даете