Робот Вертер• 15 октября 2012

Тест покажет вечером?

Тянет внизу живота, как на месячные, но их все нет, купила тест, дожидаться утра или можно сейчас? обычно цикл регулярный, 30 дней, посл мес были 13.09, незащищенный ПА 20.09, теоретически Б быть не должно....
vikitorija• 15 октября 2012
Ответ дляMarrussa
так клизму ему сделайте, чтоб еще уверенней себя почувствовал:-):-):-):-):-)
автор Робот Вертер • 15 октября 2012
завтра утром сделаю, сколько тут осталось
заодно и мужа чуток помучаю)))
утро вечера мудренее - так даже в сказках говорят
Василинка• 15 октября 2012
Удачи Вам! Мы ждем)))
автор Робот Вертер • 15 октября 2012
спасибо! утром отпишусь)
bigbear• 15 октября 2012
я в таких ситуациях покупала 2 теста. один вечером - а то до утра долго ждать, а утром контрольный
Аноним• 15 октября 2012
если беременны,то покажет при любой моче,хоть утром,хоть вечером,а если не то не знаю
Koshaka• 15 октября 2012
Я делала по вечерам и результаты всегда были точными (отрицательные и положительный)
Маркелов• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
А если НЕТ, то видимо не покажет, что беременны!
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
на маленьком сроке может не показать,
когда я была беременность от силы одну неделю, так купила себе тест за 70-80грн, какой-то чувствительный так и то нечего не показал
Маркелов• 15 октября 2012
У меня, когда были подозрения на желанную беременность, тесты покупались пачками и разные. Дабы, хоть один какой показал, то, что нужно! Делала и вечером и днем и утром - не умею спокойно ждать.
А самый любимый тест до сих пол сохранен, младшему - скоро 5 будет.
автор Робот Вертер • 16 октября 2012
заполосатился!!!!!
ну вот, и говорите что фикус не помогает! только принесли в дом - и вот оно, счастье
Tatatata• 16 октября 2012
От всей души поздравляю!!!!
агулька• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
заполосатился!!!!!
примите поздравления
smurfochka• 16 октября 2012
Поздравляю,прекрасно,просто прекрасно.В декабре сама жду второго сынишку.
Аноним• 16 октября 2012
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ, Я ТАК ПОНИМАЮ С ПЕРВЕНЦЕМ?????!!!!! И ЖЕЛАЮ
Василинка• 16 октября 2012
Очень-очень за Вас рада!!!!!!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!
Аноним• 16 октября 2012
сохраните его, у меня в кулечке 2 теста и 2 бирочки из роддома
fefnena• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
заполосатился!!!!!
Поздравляю (мне кстати тоже фикус помог, 6лет не могла забеременеть)
elinasgrek• 16 октября 2012
Поздравляю!
Берегите себя и не растраивайтесь по пустякам, теперь вас двое!
vikitorija• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
заполосатился!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!
Чучело-Мяучело• 16 октября 2012
Поздравляю!!!!! Здоровья Вам!!!
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляfefnena
девочки а как это фикус помогает? не слышала об этом...подскажите плиз)))
АРИАННА• 16 октября 2012
УраУраВ наших рядах пополнение.Здоровья Вам и Вашей детке!!!
автор Робот Вертер • 16 октября 2012
Спасибо всем за подзравления!!! Ребенок не первый, старший сын 6 лет )))
Фикус помогает забеременеть, так говорят
Мы старались 4 мес, все не получалось, а потом почитала здесь про фикус, поехали и купили, сразу пересадила в розовый горшок (девочку хочу) и свершилось!!! Скоро нас четверо будет))) Муж довольный как слон
агулька• 16 октября 2012
блиин) я аж сама захотела))0
Veronika Kuznecova• 16 октября 2012
ОООО!!!!!!!!! Наши поздравления!!!!!!!!!!