Чудо-Рыба-кит• 24 марта 2020

Комаровский сказал, что гулять с детьми можно

https://www.rbc.ua/rus/styler/koronavirus-ostaetsy...
Будете гулять с детьми или нет?
Жирный Валерка• 24 марта 2020
Да сколько можно? Будем

Клин_Кляйн• 24 марта 2020
я гуляю раз в 2-3 дня в лесу или парке, еду на машине
Сижу_и_плачу• 24 марта 2020
Я Гуляю и с детьми и сама не переставая ) в лжевирус не верю
железный занавес• 24 марта 2020
Вы сразу бежите делать все что он говорит
Шкура Шуры• 24 марта 2020
Да вроде и так все гуляют.Пока умирать не начнём ,не угомонятся
КлараЦеткин• 24 марта 2020
а до Комаровского у вас самой ума не хватило?
автор Чудо-Рыба-кит • 24 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Не хватило. Карантин в стране. И до и Вы не слышали?
Застряла• 24 марта 2020
Наполеон сказал,что мне нужно подстричься налысо)))
КлараЦеткин• 24 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и что? где написано что нельзя гулять? норму закона приведите

ZeOlta• 24 марта 2020
И гуляла и гуляю. Пока без площадок но если никого нет
Бармалеина• 24 марта 2020
Мы гуляем без людей, у нас пентхаус.
Атятя_тётя• 24 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
Не все, пустые площадки и улицы
]Mrs.Сексуальность[• 24 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
Да ладно, все)
Тут уже несколько миленьких срачиков было, в которых кидались какашками одуревшие от 4-х стен, в которые сами себя с детьми заперли, самоизоляция у них, ибо карантин.
жар-птица Нюра• 24 марта 2020
Гуляем, так как у нас частный дом. Но я не представляю, как тем у кого квартира и соблюдают какрантин. Что делать с ребёнком. Сама бы я просидела спокойно, а ребёнок хочет на улицу.
Масяня Я• 24 марта 2020
кто он такой? шоумэн-кот.возомнил себя супер всезнающим врачом и у кот.наблюдают звезды своих детей....для меня он ни авторитет!
Да Щас же• 24 марта 2020
я гуляю на поле возле Днепра-там никто не ходит)
Нетутешня• 24 марта 2020
Гуляли и гуляем. В лесу.
Любящая болтать• 24 марта 2020
Вывожу сына (7 лет) гулять 2 раза в день по 40-60 минут. Просто ходим, дышим воздухом, у нас зеленый район, озеро красивое. С людьми не контактируем, ну проходят люди тоже мимо и все. Пока есть такая возможность- будем выходить.
дамаАмстердама• 24 марта 2020
Это понятно и без Комаровского. Мы гуляем почти каждый день.

maraira• 24 марта 2020
Не знаю что он там сказал, я гуляю в хорошую погоду. Выезжаю за город, благо есть куда, поля, речка, лес, море в часе езды. На площадки не вожу ребенка ввиду их убогости и грязи.
Сегодня был очень сильный ветер, не гуляли.
Стрекозей• 24 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
вообще-то в прошлом он заведующий детского отделения в инфекционке.
Масяня Я• 24 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
сейчас это ничего не меняет.
Лет 10-15 да был норм,а сейчас на публику!
Директриссимо• 24 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да ладно, все)
Удалено администрацией...
Сумка с непогодой• 24 марта 2020
Я в селе, поэтому гуляю. Но комаровскому верить
То витамин Д нужно давать, то детям достаточно солнца. То корона не страшна, просто иойте руки. То сидите дома.
В общем у него 7 пятниц на неделе.
Стрекозей• 24 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
сейчас это ничего не меняет.
это меняет и многое, кого еще слушать в период эпидемии как не врача инфекционной больницы.
Масяня Я• 24 марта 2020
Ответ дляСтрекозей

слушайте!
Запретный фрукт• 24 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
Мы тоже приметили себе такое поле около Днепра, там обычно никто не гуляет) а сегодня прям аншлаг...
ФФФФристайла• 24 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
В общем у него 7 пятниц на неделе.
Да, меня тоже бесит..эта эго неопределенность.
Как дурак, сегодня так, а завтра уже не так.
Spring2016• 24 марта 2020
Ответ дляБармалеина
Мы гуляем без людей, у нас пентхаус.
Посмотрите слово пентхаус в словаре, при чем здесь прогулки
Сиреневая цапля• 24 марта 2020
Думаюце не на довго. Сьогодні говорила з родичами з Польщі, в них від сьогодні заборонили виходити на вулиці без поважної причини, тіпа робота, закупи, аптека, вигул псів. Штраф 5000 злотих.