Ку-кусик• 25 марта 2020
Какие перчатки вы надеваете для защиты во время карантина?
Все пишут, что выходят в маске и перчатках. Что за перчатки? Овощные-хлебные, как в супермаркетах? Или в аптечных резиновых? Или хозяйственные типа ТМ Фрекен бок?
Телочка• 25 марта 2020
Туалетная бумага для этих целей или салфетки, прикоснулчя в дверной ручке или кнопке лифта и выбросил и так каждый раз сразу на выброс и потом антисептиком руки обработать еще
ПП-шница• 25 марта 2020
Одноразовые из магазина.
Но я кроме магазина никуда больше не хожу (на работу личное авто, там дверцы открываю салфеткой; в офисе 1-2 человека в разных помещениях).
Но я и раньше всегда в магазине одевала перчатки и протирала ручку тележки-брезгливая я
Подтяжка• 25 марта 2020
Любые !которые вы снимите и выбросите,а не будете постоянно Руки пшикать спиртом и испортите кожу
Бибер-анонимер• 25 марта 2020
Пока н как х, но есть 2 пары резиновых. Я в перчатках не могу ничего делать. Была в варусе и чтоб открыть пакет, лизнула палец и поняла что все не так, как надо