Ку-кусик• 25 марта 2020

Какие перчатки вы надеваете для защиты во время карантина?

Все пишут, что выходят в маске и перчатках. Что за перчатки? Овощные-хлебные, как в супермаркетах? Или в аптечных резиновых? Или хозяйственные типа ТМ Фрекен бок?
Не пью, не курю• 25 марта 2020
в кожаных хожу, у нас холодно

неДоПриличий• 25 марта 2020
От краски для волос) а що робить!
Я не на долго• 25 марта 2020
В медицинских одноразовых
Сарафанное радио• 25 марта 2020
в полиэтиленовых с атб
Не гоню• 25 марта 2020
Из Сильпо
Стекловыжималка• 25 марта 2020
Не пользуюсь, только маска в магазин
СернаМоисеевна• 25 марта 2020
Ни маску, ни перчатки не одеваю.
Телочка• 25 марта 2020
Туалетная бумага для этих целей или салфетки, прикоснулчя в дверной ручке или кнопке лифта и выбросил и так каждый раз сразу на выброс и потом антисептиком руки обработать еще
ПП-шница• 25 марта 2020
Одноразовые из магазина.
Но я кроме магазина никуда больше не хожу (на работу личное авто, там дверцы открываю салфеткой; в офисе 1-2 человека в разных помещениях).
Но я и раньше всегда в магазине одевала перчатки и протирала ручку тележки-брезгливая я

Подтяжка• 25 марта 2020
Любые !которые вы снимите и выбросите,а не будете постоянно Руки пшикать спиртом и испортите кожу
Бибер-анонимер• 25 марта 2020
Пока н как х, но есть 2 пары резиновых. Я в перчатках не могу ничего делать. Была в варусе и чтоб открыть пакет, лизнула палец и поняла что все не так, как надо
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 марта 2020
Пакет на руку одеваю.
На границе• 25 марта 2020
Вот такие.
Семен Семеныч• 25 марта 2020
Варежки вязанные одеваю!
Янка-угомонись• 25 марта 2020
Зачем они вообще? В чем смысл?