kuzyomina• 25 марта 2020

Какой у вас ноутбук?

Не могу определиться с ноутом, нужен такой что бы тянул хорошие программы для обработки фото, видео
Желательно до 20.000 тысяч
Посоветуйте, напишите что у вас)
Результат:
вже голосів: 81
25 (30.86%) Asus
18 (22.22%) HP
16 (19.75%) Lenovo
12 (14.81%) Dell
10 (12.35%) Acer
Ms. Искренность• 25 марта 2020
HP. А хотела леново , но не было в наличии ноута с нужной мне конфигурацией.
Делы последние года 2 - никакие
Меряю от 0• 25 марта 2020
Найдете :) А то была тут дама искало до 8 тыс и что бы не совсем дрянь был и тоже для графики, правда школьнику. И обязательно новый!
-Gabriella-• 25 марта 2020
Apple
Милашка-оторвашка• 25 марта 2020
всегда хороший ноут стоит от 1000 дол
для Ваших запросов я бы не экономила. Плюс обязательно смотрите на петли - это прям эпидемия у ноутов сейчас
выходные пролетают• 25 марта 2020
Поздно вы решили ноут покупать.
Мы 14 марта купили ноут. Так через 4 дня он стоил на 4000грн дороже.
КондуктЕр тролейбуса• 25 марта 2020
Макбук про 17 года 15дюймов
КондуктЕр тролейбуса• 25 марта 2020
Простите, 19 года)
Брыкалка• 25 марта 2020
Dell рабочий, Lenovo - домашний
Меня прет))• 25 марта 2020
Вы серьезно считаете, что от названия Бренда будет зависеть потянет ли ноут программы?
У меня были Asus, HP и Lenovo. Все с разным наполнением. И по разному работали/ют.
Asus - перевенец. с 2008г. До сих пор работает на 7й винде. 3д программы не тянет.
Lenovo - ультрабук, тянет 3д плохо, но очень рабочая лошадка. Если бы кошка не разломала пополам, и сейчас бы на нем работала.
Сейчас взяла маленький нетбук Lenovo - 3д не тянет, но мне и не надо.
Есть два HP - оба хорошие, но сильно перегреваются, даже на подставке.

Все зависит от наполнения.
АгатаХристя• 25 марта 2020
Apple pro и air. И Dell.
Делл уйдет в утиль, старую про-шку поменяю на модель новее.
МЕСТО_Встречи• 25 марта 2020
Dell xps intel core i7-6700HQ CPU 2.6 GHz Memory 16Gb
Тянет все еще и как, Экран - супер для графики. Но цена аж никак не окло 20К. Может б\у за такую цену будет...
ЯНаПэПэ• 25 марта 2020
Lenovo, старый, но отлично работает, съемная батарея, работаю от сети, сейчас фиг такой купишь, хотела обновиться, но выбрать так и не смогла
автор kuzyomina • 26 марта 2020
Ответ дляМеня прет))

Все зависит от наполнения.
Я смотрю вы хорошо в ноутбуках разбираетесь, я хочу себе Asus VivoBook 15, что можете сказать по этому поводу? Хочу брать именно с SSD накопителем на i5 процессоре, что еще важно в ноутбуке?
Меня прет))• 26 марта 2020
Ответ дляkuzyomina
нет. я не особо разбираюсь.обычно консультируюсь у продавца. главное сказать для каких целей ноут. от процессора будет зависеть потянет он сложные программы или нет. сложные - это 3 д обычно. опять же - какие именно. архикад, к примеру, у меня и на стареньком асусе тянул, но работал медленно.
леново у меня не со съемной батареей - это минус. и не каждый сможет разобрать леново. для ремонта нужны спецы проверенные. но батарея классная. НР у мужа батарея слабее, хотя сам ноут сильнее.
Милашка-оторвашка• 26 марта 2020
Ответ дляkuzyomina
для Вас видео важна, лучше гибрид
И ОЗУ не менее 8, можно больше
И корпус смотрите. У меня ноут нормально работает, а корпус дважды в ремонте за два года был
Хотя предыдущему самсунгу 10 лет и только вот жесткий посыпался, а так все целое, хоть об стену бей
Malparida• 01 апреля 2020
Брала на чёрную пятницу hp pavilion 15-cs2048ur. Как раз для этих целей, стоил 23000. Сейчас дороже.
Вам могу посоветовать 15IML Mineral Grey (81NG0094RA)
В фокстроте 19000, в Мое - 18 с чем-то, самая дешёвая цена.
По описанию - пушка, я бы может его взяла лучше, но вроде такой модели не было.

Преимущества этого Леново:
Процессор 10 поколения, самый свежий
Батарея
Отпечаток пальца
Металл
Хороший экран - я целую оду в интернете нашла на одном из сайтов этой модели