Ваша прЭлесть• 25 марта 2020

Девочки кто продавал книги? Много очень

Начала чистить дом
Нашли много книг 90 х годов
Ну как обычно целый шкаф книг
За сколько их можно продать? Обычные не коллекционные
Хоть приблизительно
Что с ними сделать?
Накладные мюсли• 25 марта 2020
Віддати в лікарні або подарувати.....

Одни_мысли• 25 марта 2020
Кинороманов нет?
Без комплексов• 25 марта 2020
Обычные по пять десять гривен. И то, в стране карантин, они нафиг сейчас никому не нужны.
Ку-кусик• 25 марта 2020
Раздайте или отдайте на макулатуру, никому сейчас книги 90 г не нужны
Сижу_и_плачу• 25 марта 2020
В библиотеку бесплатно. На рынке их купят за копейки и то только если что по школе. А так они нафиг не кому не сдались.
автор Ваша прЭлесть • 25 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Віддати в лікарні або подарувати.....
На олх хтосб пробував продавати ?
Сижу_и_плачу• 25 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
На олх хтосб пробував продавати ?
кому они нужны? Еще за доставку платить.
Та легко!• 25 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Віддати в лікарні або подарувати.....
Бу книги никто не возьмет из организаций. Нельзя. Особенно больницы. В библиотеку можно вроде. Но они сейчас закрыты.
Та легко!• 25 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
На олх хтосб пробував продавати ?
Попробуйте. Выставить на продажу можно все))

Бесстыдница• 25 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
На олх хтосб пробував продавати ?
Бесплатно отдавала на олх, никто не хотел, четыре книги забрали из 100+(поющие в терновнике, Ахматова, и 2 книги Булгакова), остальное на макулатуру разобрали соседи с детьми-школьниками.
Бесстыдница• 25 марта 2020
Наврала немного, 7 или 8 книг С.Кинга продала за 350 грн.
Накладные мюсли• 25 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
На олх хтосб пробував продавати ?
Сучасні виставляла по 20 грн - глухо.
Віддала в бібліотеку.
Накладные мюсли• 25 марта 2020
Ответ дляТа легко!
Бібліотеиі старі не беруть
Красавица писяная• 25 марта 2020
На олх по 10-20 грн
Семена рукколы• 25 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
На олх хтосб пробував продавати ?
Пробейте по своему городу´куплю книги´!Может что то и продадите.
Харьков Наталья• 25 марта 2020
Отдать в библиотеку.
Выставить дёшево на олх.
Шерстить городские форумы (например, у нас есть Харьков форум) или вайбер-группы книголюбов.
Сейчас хорошо берут только детские книги, красочные издания.
сама себе прекрасная• 25 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
На олх хтосб пробував продавати ?
Я искала и нашла на олх. И очень была счастлива. Правда искала детскую книгу. Моя где-то пропала, а я хотела чтобы ребёнок прочитал, тк я в детстве обожал её. Нашла точно как моя. Состояние хорошее, без повреждений. Сама книжка в мягком переплете, ’газетная’ бумага. Стоимость 80грн. Ну и доставка Укрпочта.
Если у вас классика есть, мне кажется разберут.
Я бы сама взяла:)
Cветлана22• 25 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
в библиотеке они то же не нужны. Их сдают как макулатуру.
звездная галактика• 25 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
На олх хтосб пробував продавати ?
Мы очень много книг именно так и продали. Действительно за копейки. 5-10-20 максимум. Наложкой не отправляйте. Несколько раз не пришли. Один раз оператор не отметила наложку и этот библиофил на 100 грн озолотился. Шо б ему икалось. Те, что не представляли ценности, просто сдали в макулатуру