Брехушка• 25 марта 2020
Расскажите мне историй когда люди развелись а потом снова вместе
Муж если развелся и сказал что разлюбил, ушел к другой. Жена тоже пожила с другим. И теперь они снова будут вместе - как оно?
забудется все, простят все друг другу? Что он спал год с другой и говорил ей про любовь? что жена спала с другим?
что чувствуют все участники, будут ли счастливы/ и все станет как было? и если развелся мужчина - то при возврате когда вспомнит из-за чего развелся
ОйЙой• 25 марта 2020
Не будут
В одну реку дважды не войти
Не знаю таких пар чтоб жили счастливо после такого
В одну реку дважды не войти
Брехушка
• 25 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Не будут
В одну реку дважды не войти
а в интернете пишут про второй медовый месяц и все такое
Сегодня я не я• 25 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Не будут
В одну реку дважды не войти
Войдешь. У меня тетя с дядей, развелись, лет 15 вместе не жили, потом сошлись опять и прожили вместе 17 лет.
ОйЙой• 25 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
Это от безысходности на пенсии доживать, автор еще молодая найдет свое счастье
Без Баяна• 25 марта 2020
Это происходит чаще не от большой любви
А скорее от того,что никто лучше не встретился. А тут вроде и все недостатки и бзыки известны.
Бриджит_Фрикандо• 25 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
Я тоже такую пару знаю, в молодости расходились лет на 5, хотя было двое детей уже, муж ушел. Вернулся, уже лет 25 вместе живут и, вроде, не ругаются.
ДаЗдраПерма• 25 марта 2020
знаю такую пару. хорошая пара, прожили вместе лет 15, потом у мужа вдруг случился какой-то странный крен влево, вдруг скоропостижно и безумно влюбился, жена находила всякую дрянь под дверью, то иголки, то еще что-то. он собрал монатки и ушел к новой даме, жена быстренько подала на развод без лишних разговоров. я не верю в привороты и всякую прочую хрень, но все выглядело именно так. перестал общаться с друзьями, уволился с работы, стал избегать сына, которому всегда был отличным отцом. жена даже чуть снова замуж не вышла, но где-то через год все у них наладилось. еще ребенок родился. живут.
Сегодня я не я• 25 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Так им по 40 лет было когда они сошлись опять, какая нафиг пенсия
бибизяна• 25 марта 2020
Мы развелись. Но у меня никого не было. Потом свелись. Все хорошо,жили хорошо. Но у меня появился мужчина лучше и я ушла. И живу со вторым мужем. А у первого нет никого сейчас. Просит сойтись...
Бутылка с банками• 25 марта 2020
Всякое бывает. 1) Моя кума развелась с мужем через год после свадьбы, полгода жили отдельно (не спрашивала, кто с кем был новыми, и про личное); потом «встретились» вновь, сошлись, поняли, что не могут друг без друга, уже 7 лет вместе. 2) моя соседка, жили с браке около 5 лет, развелись, через 2 года сошлись и поженились вновь, родили 2 дочерей, уже лет 10 вместе с моментам «второго» брака. Счастливы или нет, не знаю. 3) Мамина подруга, развелась с мужем, но жили под одной крышей, то сходилось, то расходились вновь. О внутреннем мире неизвестно. Так что, автор, каждая история индивидуальна.
Голубая устрица• 25 марта 2020
Мы поженились, через год разбежались на пять лет, в этом году нашему браку 25 лет будет
Подмигашка• 25 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Не будут
В одну реку дважды не войти
Мы такая пара) Развелись в 2006 после 11 лет брака, год жили отдельно. Сейчас младшему сыну 12, старшей 23. Но тут реально надо осознавать, сможешь ли забыть все обиды и не грызть себя и партнера - у нас получилось)
Бутылка с банками• 25 марта 2020
Ещё вспомнила: у близкой подруги родители - развелись, когда она была маленькая. И сошлись через 25 лет, сейчас живут вместе, но она говорит, что родители как друзья (не как пара), обоим около 60 лет, жить вместе удобно.
Голубая устрица• 25 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы про меня?
Регионщица• 25 марта 2020
у меня сейчас такая ситуация. развелась я с ним 4 года назад. я замуж вышла но не срослось. у него женщина была но тоже не срослось. просится обратно, есть общий ребенок. вся семья за, родители давят на меня, а я не хочу. мне одной оч хорошо. все есть, зарабатываю хорошо, машина, квартира, нафиг мне эта бытовуха... вообще не пойму смысл брака.
ДелайКак_Я• 25 марта 2020
Ответ дляБрехушка
На заборах теж багато чого написано.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 марта 2020
Мои родители развелись, в 90-х,
10 лет не жили вместе, мама даже вышла замуж за своего одноклассника, отец тоже пытался жить с женщиной, в итоге сошлись, поженились опять, сейчас им уже за 70
Брехушка
• 25 марта 2020
Ответ дляДелайКак_Я
На заборах теж багато чого написано.
просто интересно. ведь люди расстались если - была же причина
я когда к бывшему вернулась - то сначала было типа все отлично,. а потом все сорры вернулись в 10кратном размере. вспомнилось все из-за чего расстались
а тут еще и сказали в лицо что разлюбил и ушел к другой. и любил другую.
а жена его назад приняла, он может сказал что ошибся и все понял., ребенок
но все же
КарамбОлька• 25 марта 2020
Знаю таких. Он завел служебный роман и ушел, развелись, она нашла себе мужчину, чуть замуж не вышла. Но потом опять сошлись и уже много лет вместе, живут за границей. Ещё дядя с тетей, разводились, она замуж выходила за другого, потом опять сошлась с дядей. Но они изменяют друг другу.
Регионщица• 25 марта 2020
Ответ дляБрехушка
но все же
бывшая моего бывшего тоже думает что я его приняла, а я и не хочу принимать. может там в другом дело вообще.
Бриджит_Фрикандо• 25 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
Это точно, мне сейчас 42, в жизни с кем-то от безысходности сейчас бы не жила. Плохо я и сама могу ))
Брехушка
• 25 марта 2020
Ответ дляРегионщица
неа. приняла сказала что соскучилась и он что соскучился
КарамбОлька• 25 марта 2020
Ещё одна тетя, через много лет после развода, приняла дядю к себе. Но потом опять выгнала и больше не сходились, она вышла замуж за другого.
Регионщица• 25 марта 2020
Ответ дляБрехушка
ну тогда удачи им, вы своего мужчину еще встретите, может реально помирятся - ребенок общий, семья восстановится. я бы не хотела мириться конечно, но с другой стороны есть преимущества - знаешь чего ждать, все сильные и слабые стороны, все подводные камни. ну и таки отец ребенку. но есть же другие женщины- которым абы какой, абы мужчина в доме. я просто к ним не отношусь.
Брехушка
• 25 марта 2020
Ответ дляРегионщица
так они и не ссорились, хорошо общались
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Мы сошлись после 4-х лет. Обид никаких нет, у меня во всяком случае. Но он не любил ту, с которой жил.. да и я не любила. Не скажу что и мужа люблю уже, но родной человек. Есть проблемы, но не от того что было после развода.. чисто бытовое
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляРегионщица
блин.. у меня подобное.. я не скажу что счастлива от этого быта. Тем более финансово мне с ним далеко не легче
Брехушка
• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
а если бы любил?
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляБрехушка
а если бы любил?
то как бы мы тогда сошлись?)) Жил бы с то, которую любил.. а любил меня все это время.. и жалел что поспешили расстаться тогда.. А я вот всегда говорю что не жалею, это нужно было
Брехушка
• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ну полюбил потом разлюбил и снова к вам