Пэрисхилтонша• 20 ноября 2013
А вы развелись с мужем?
Хочу спросить у тех девушек, которые здесь советовались с Советчицами по вопросам отношений с мужьями, и которым давали такой совет: развестись. Вы развелись? Или удалось сохранить семью?
Мэри Попкинс• 20 ноября 2013
Иногда нужно вовремя понять, что сохранять нечего( Я разводилась. Не жалею, теперь счастлива)
Твердая валюта• 20 ноября 2013
я думаю умные люди прислушиваются и делают по своему, а не слушают, как вы написали.....
Твердая валюта• 20 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
по совету советчиц?
Сеточка• 20 ноября 2013
Ну что мы можем Вам тут насоветовать, не то это место...чтоб такие вопросы решать, уж очень это личное
Бегущаяпо• 20 ноября 2013
Ага сейчас они все бросили,и пошли разводится,Они тут насоветуют разводитесь,а сами к своим мужьям бегут.Не слушайте ни кого,поступайте так как велит ваше сердечко!
ДваДваВосемь• 20 ноября 2013
Да,как только узнала что гульнул и стал выпивать..Выставила чемоданы и до свидание.Теперь у меня второй муж и я счастлива с ним у же 10 лет.А первый спился и в дурку попал.
Мэри Попкинс• 20 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
по совету советчиц?
О нет, что Вы. Я сама все решаю, в таких вопросах нужно без советов и с холодной головой. Когда разводилась, советчицы вообще не было, а жаль, тут хоть выговориться можно.
БезникаЯ• 20 ноября 2013
это ж насколько надо не иметь своей головы и своих мозгов, чтоб после фразы абсолютно незнакомой тетки - развелась бы - подавать на развод.
в осоновном тут выговорились и обратно в свое болото, переваривать информацию.
Бронетапок• 20 ноября 2013
А я вот если бы раньше попала на этот сайт то не развелась бы, а сохранила семью,прочитав,что у многих была такая ситуация как у меня
ХдеЯсь?• 20 ноября 2013
Знаете, раз такая мысль возникает, то не от хорошей жизни и задавая этот вопрос, человек на пол-пути от развода...