тогдалия• 25 марта 2020
Если школы будут закрыты очень долго...
то родители найдут вакцину раньше, чем учёные)
Предлагайте свое продолжение)))
ЗаведУющая• 25 марта 2020
Ответ дляNebahat Gunay
В июне будут ходить
если в июне продолжат учебу, то на кой сейчас этот головняк с учебой?
Шальная коклетка• 25 марта 2020
У нас в школе с 30 апреля планируют онлайн уроки с 9 утра до 15:30. С перерывами. С самостоятельными и потом ещё домашка.
Рпньше так переживали что дети сидят за компьютерами с телефонами днями, зрение портят... Теперь сами ходят засадить на целый день
Детей двое, 3 и 6 класс.
Японский Городовой• 25 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
та уже б отстали от этих детей до конца года
Так это учителей заставляют. Оно никому не надо.
Пленница SexShop-а!• 25 марта 2020
У нас первый класс, и так все было хорошо, что я за то чтобы летом учиться
. А потом лагерь бы придумали какой-нибудь... красота. Все равно летом жара и гуляешь либо утром, либо вечером.
Ласковая_львица• 25 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
Детей двое, 3 и 6 класс.
Каждому ребенку по компьютеру или как несколько детей будут заниматься одновременно?
Японский Городовой• 25 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Итак не гуляем, ещё и в монитор полдня пялиться.
Шальная коклетка• 25 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
У нас ещё папе компьютер нужен для работы.
А в школе кого волнует вопрос техники
написали кто не учавствует в мероприятии тем н/а
А в школе кого волнует вопрос техники
Кошка Мурка• 25 марта 2020
Да правда про школу летом. Реформировать ее хотят вообще,добавить предметы и оставить для каникул один летний месяц. Но всем позволен как мы знаем екстернат и дистанционка.
Японский Городовой• 25 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
А в школе кого волнует вопрос техники
Не имеют права. Многие к бабушкам отправили, если есть возможность.