Закидай меня камнями• 25 марта 2020
Маникюр. Вы сейчас ходите? Уже думаю купить сете все для гель лака.
Девочки,мой мастер работает на дому. Сейчас идти боязно. Но у меня уже сильно отрасли ногти. Вы сейчас ходите? Или может все купить себе и делать самой. Но как делать левой рукой? Да и в какую цену это обойдется?
Тетя из министерства• 25 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Мне как раз в пятницу на маникюр.Идти страшновато,но у меня выкладной френч я его самостоятельно не удалю.
А что такого сложного-взять ватные диски, фольгу обычную и ждсл. Все.
СкиниУскачи!• 25 марта 2020
Ответ дляОноВамнадо
Если брать CND или Люксио, дорого, но в бюджетных марках есть наборы от 500 грн, те же PNB (это стоимость одного маникюра), если вы ходите к мастеру раз в 30 дней то да, нет смысла покупать. Я делаю маникюр раз в 10-12 дней.
А если заказать с али по доллару будет еще дешевле.
Только через время возможно красить будет уже нечего)
Экономия в любом случае гарантирована))
СкиниУскачи!• 25 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Не сильно вы растворите толстый слой геля (или чем там наращивание у человека сделано) фольгой с ноготком)
Не будь КакСвета• 25 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Я растворила легко даже свой Люксио безацетоновой жидкостью
Спилила топ и подержала минут 5 ватные диски со смывкой
СкиниУскачи!• 25 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Не путайте покрытие гель-лаком с наращиванием твердыми материалами.
Там и принцип другой, и толщина материала совершенно другая и некоторые твердые материалы не размачиваются в принципе.
Люксио кстати снять вообще не проблема (как и многие другие soak-off системы).
Не будь КакСвета• 25 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Я была в другом салоне как-то, не работающем на Люксио и мне мастер не верила, что это гель-лак, спорила, что гель, из-за твёрдости
А так я и гель носила когда-то, с ним да больше гемора