Швабристка• 20 ноября 2013
кожаная свадьба ???
Википедия сказала так Все подарки на трехлетие свадьбы должны быть практичными и качественными. Хорошим подарком для супруги будут:
- кожаные туфли нет!!!
- пояс или брошь в стиле «этнос» с элементами кожи нет!!!
- плащ или куртка из кожи нет!!!
- кулинарные наборы для выпечки, кулинарные книги нет!!!
- бытовая техника для кухни нет!!!
- букет декоративно-полевых цветов вариант к основному подарку
- часы на кожаном ремешке нет!!!
- портмоне или кожаный кошелек (обязательно с купюрой внутри, хотя бы «десяткой») нет!!!
- если супруг увлекается охотой или рыбалкой— «тематический подарок»да-но что.............уже столько а эту тему передарено у кого какие мысли хелп
Ответ дляSHKVARUN
я дарила кожаную ключницу
хм..........классный вариант......но боюсь таких не шьют. загородный дом. 3 ключа от дома.брелок отгаража от ворот 2 ключа от ворот......ключиот гаража и от черного входа и.........ключи от квартиры........и блин это все он носит с собой в барсетке