ФсеСама• 25 марта 2020
Вес 67 при росте 165
Как похудеть?Очень нужно не не знаю с чего начать.Начались гормональные сбои, хаотичный мц.
ПИПИКНУТАЯ• 25 марта 2020
Вроде, ничего нового и более эффективного не придумаешь - потреблять меньше калорий, чем расходовать.
Irina898989• 25 марта 2020
убрать сладкое и мучное в первую очередь! не жарить а запекать или в мультиварке
а главное-есть на ведро меньше )))
Мадам Подлинник• 25 марта 2020
Ответ дляФсеСама
В октябре весила 56
Все равно запас еще есть. Пока не так страшно. Достаточно хотя бы задержать набор веса.
ФсеСама
• 25 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Просто подсела на мучное и жареное
Мадам Подлинник• 25 марта 2020
Ответ дляФсеСама
Просто подсела на мучное и жареное
А кто бы на такое не подсел :)