Как вы понимаете, что ваше белье уже загрязнилось и его нужно сменить? Ведь свой запах не чувствуется, можно и не понять, что белье уже попахивает. Я вот нюхаю и не могу понять, грязное или нет. Могу и ошибиться, мне не будет вонять, а вот окружающие могут заметить странный запашок.
Как вы определяете насколько грязное на вас белье?
На перекуре• 25 марта 2020
Ответ дляFrenzy
Работаю дома онлайн консультантом. Мне незачем так часто менять белье. Кроме меня мой запах не учует никто.
так это Вы подваниваете в транспорте? а я то думаю кто же амбрэ источает....
Вы ж с утра умирать собирались?
На перекуре• 25 марта 2020
Ответ дляFrenzy
На все воля Боженьки,
ну повоняйте еще, если можно - только дома
Ответ дляFrenzy
А я не могу спать без трусиков. Я сплю в пижаме или в белье, потому что со мной спит мой братик. Он сейчас гостит у меня, а кровать у меня одна большая. Я люблю своего братика, а он любит меня. Я его младшая сестричка. Он мне шоколадки постоянно покупает. а по вечерам мы рубимся с ним в игры на компьютере. здорово то как.
О, рыбка, сегодня ты опять девочка
Сама не знаю• 25 марта 2020
Ответ дляFrenzy
В детстве постоянно спали вместе. Такая привычка до сих пор осталась. Валетиком не любим, мой братик взрослый парниша, ножки иногда попахивают. Чаще всего каждый разворачивается в свою сторону, но попками иногда соприкасаемся
Покажи свою попку в двухдневных трусиках
Зашла на 5минут• 25 марта 2020
Ответ дляFrenzy
Тогда почему так часто. Носи месяцами, пока соседи не скажут, что воняет
Сама не знаю• 25 марта 2020
Ответ дляFrenzy
А писишку не показать ?
Писишку после свадьбы покажешь
Сама не знаю• 25 марта 2020
Ответ дляFrenzy
раз я пользователь, хочу кем-то пользоваться
Я щас тебя отшлепаю)
Сама не знаю• 25 марта 2020
Ответ дляFrenzy
Отшлепаешь по попке язычком ?
Возможно и так будет. Будешь себя хорошо вести - будет тебе море удовольствия