Для драки• 25 марта 2020

Мир изменится, больше не будет того к чему мы привыкли

Я боюсь этого
Отовсюду видно что.. Даже сейчас набирают популярность оноайн школы, онлайн покупки, нас учат не прикасаться друг другу, мы будем общаться по видеосвязи, мы не будем обниматься, постепенно мы рчерствеем или станем безразличны и просто
Я боюсь что мой сын не сможет ходить в школу и иметь друзей, будет все по - новому
Да, как говорят перемены к лучшему... Что вы думаете на это счёт?
Магиня• 25 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
мы научимся ходить строем и какать по команде ’пли’
Да здравствует Большой Брат
Но это осознают пока очень немногие. Процесс запустился

Элька-Карамелька• 25 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
та ладно...секс будет контактный
Фильм 1993г Разрушитель,там сцена есть о том, как в будущем будут заниматься сексом,что бы не контактировать!
mikshyta• 25 марта 2020
Ответ дляХуАнита
Я інтроверт, для мене такий порядок ідеальний
Я хоть и интроверт, но мне не нравится когда дети учатся удаленно, когда в сетях показывают каждый свой пук (что, ела, как встала, как умылась и т.д.), не нравится, когда люди херят друг друга, когда нет простого человеческого понимания, взаимопомощи и вообще много чего не нравится в новых технологиях и вообще новой жизни. Хотя есть много чего приятного и удобного.
Стервочка• 25 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А я всп думаю, что это ж надо так строчить кому то специально эти панические темы одну за одной! По телеку других новостей вообще нет, тут одно и тоже.. не странно ли это?
Вообще подбешивает это нагнетание, телик не смотрим, но иногда захожу к свекрови в комнату ( она с нами живет), а там эти дурноватые новости, огромные буквы на красном фоне, ахтунг, ахтунг, бойтесь и трепещите, смерть близко, аааааа....И она это целый день смотрит....Рехнуться можно. И нет же, чтоб спокойно людям обьяснить, мол так и так, такие то рекомендации, сохраняйте спокойствие и все будет норм. Нееет, надо запугать по-максимуму, чтоб и вздохнуть боялись, достали
Пи Пи Пилюля• 25 марта 2020
Ответ дляДля драки
Чего они боялись? Когда мобилки появились и компы?
Перемен
Хачапууури• 25 марта 2020
Ответ дляmikshyta
Ви все змішали на купу.
Яке відношення нові технології мають до взаємодопомоги і все таке?

А віддалено дітям вчитися навіть краще. Можна подумати, зараз в класі з 30 осіб вчитель може дати щось більше за відведений час. А так хоч навчаться самостійності трохи.
Я не в теме• 25 марта 2020
Я смотрю, как хорошо работают внушения на практике и встраивание программ.
Кому-то за эту пропаганду бонусы, а кто-то хавает... ШтоШ....
ДинамоКит• 25 марта 2020
Ответ дляДля драки
Я думаю что даже путешествовать не сможем
Нещнаю
Неужели то чего достигло человечество, а это самолёты, поезда и тд, неужели все это уйдёт и в конечном счёте мы станем роботами?
Вот это вы тревожная спакуха, все будет ок, это временно)))
vihola• 25 марта 2020
Думаю, все буде, як і було.
Принаймні, при нас.
Переживемо і забудемо, як страшний сон.

Моська-слон• 25 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так и наши бабушки боялись
Чего ваши бабушки боялись?
МойНеТакой• 25 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
та ладно...секс будет контактный
Та ладно. Придёт ещё какой-то вирус и люди перестанут *покаться, а дети могут получится и с пробирки со спермой...

По моему уже кто то из авторов писал об этом
СССРовна• 25 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Что мешает дружить онлайн?
Шальная коклетка• 25 марта 2020
Ответ дляДля драки
Такое возможно но все таки мы в цивилизованом обществе живём и люди не звери
Это вы Круза не читали, сразу видно :)))
Бегущаяпо• 25 марта 2020
Да что ж вы такие мнительные.... угомонитесь. Паникеры. В данный момент большинство ведут себя ни как вид разумных...Все станет на свои места. Может этот замес с вирусом лучшеее....чем возможные другие события
СноваЗдорова• 25 марта 2020
Ответ дляДля драки
Нещнаю
Всё возможно. Но человечество само себя в тупик загоняет.
КартаБезКомиссий• 25 марта 2020
Ответ дляДля драки
Да! Всего боялись) Моя бабуля, царствие ей небесное, боялась лампочку проводить. Так и прожила с дедом на хуторе с керосинкой. Я приезжала и мне это казалось романтикой
Прокофий Людмиловна• 25 марта 2020
Ответ дляmikshyta
Магиня• 25 марта 2020
Ответ для vihola
Думаю, все буде, як і було.
Принаймні, при нас.
Переживемо і забудемо, як страшний сон.
Не будет, конечно ) послушайте хотя бы политологов к чему идут все процессы в мире. Капитализм себя изжил. Карантин - это крохотное звено в этом глобальном процессе мировой политики.
Магиня• 25 марта 2020
В целом, все по Оруелу... и это страшно.

Магиня• 25 марта 2020
Про закрытие границ, ограничение международного сообщения, перезод к жесткому тоталиризму говорят многие политологи. Никаких теорий заговора. Это экономика и политика. Крах системы. Собственно, и Маркс писал об этих процессах. Вот мы и дожили до этого часа.
vihola• 25 марта 2020
Ответ дляМагиня
До цього часу все розвивалось в напрямку глобалізації.
Хіба, зрозуміли, що тупанули і вирішили жорстко все відмотати.
Подивимось, поки не бачу вагомих причин для занепокоєння.
Магиня• 25 марта 2020
Ответ для vihola
Их невозможно не видеть. Об этом многие политологи кричат уже лет так 5
vihola• 25 марта 2020
Ответ дляМагиня
І що вони кричать?
Я на слухаю політологів.
Що б ви без їхнього впливу помітили?
Божья коровка• 25 марта 2020
Це вже ви дуже-дуже заглибилися.Треба мати надію на краще.