После 18• 25 марта 2020

Смотрю на свою соседку-брошенку и поражаюсь ее глупости!

Такая глупая баба! Муж гулял у нее, а она все детей рожала для укрепления семьи. Родила троих, а муж взял да и ушел от нее. Сейчас сидит никому не нужная с тремя детьми.
Прилипало• 25 марта 2020
И у меня трое детей

Siberia7• 25 марта 2020
Жесть автор ! Вам бы своей жизнью заниматься , как бабка на лавке
ВсеПроВсехЗнаю• 25 марта 2020
Дамочки здесь вообще за гранью. Сто процентов написали бы этой девушке: куда ты смотрела, куда ты рожала, зачем за такого урода замуж вышла
автор После 18 • 25 марта 2020
Ответ длядолой_лама
К автору ушёл )
Нее нет, у меня свой муж имеется
Блинчик Мой• 25 марта 2020
фу!
Она не брошенка, у неё есть дети! И все у неё будет хорошо, а вы бы язык свой хищный прикусили бы !
автор После 18 • 25 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Она для себя их рожала! Не для мужа, так как именно это глупейшее занятие. А как повернется жизнь ее никто не знает. Может дети ее будут спасением потом.
У моего отца сестра родная была первым желанным ребенком. умная получилась, послушная, золото а на ребенок. Ее все хвалили, отличница, красавица, удачлива во всем. А вот папку моего не планировали и не хотели, родили потому что так уж вышло. И папа рос оторви и выбрось, шалил, не слушался, двоечник и ТД. Но получил образование, работал в школе, женился, меня родили. Мать нас бросила и папа меня взял себе на плечи, сам вырастил.потом слегли его родители те что его не хотели)) сестра умница сразу отказалась от стариков, уехала, и даже перестала звонить своим родителям. А папа мой 15 лет кормил и подмывал своих лежачих родителей. Вот как бывает.
Удалено администрацией...
автор После 18 • 25 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
фу!
Да как там у нее будет, это ее проблемы. Я о том, какой это надо быть глупой, что бы рожать от гулящего мужа в надежде, что дети остановят его гульки!
Мадам Тю-лю-лю• 25 марта 2020
Автор, у вас реально дегенеративная энцефалопатия. Лучше бы внучатам книжку на ночь почитала, было бы больше толку.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Автор. Ещё раз. Забейте на слова этих умниц и красавиц. Если бы этот пост написала та самая девушка, они бы здесь ее с землёй сравняли бы. Двойные стандарты - норма для советчица. Вы все правильно написали.

Другого человека ничем нельзя привязать, если у него есть ноги, чтобы уйти.

Люблю кетчуп• 25 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Какая Вы жестокая. Еще неизвестно, какая Вам судьба уготована. Зато сестра - не лох, правда:
Люблю кетчуп• 25 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

Добрее надо быть и всех не под одну гребенку.
Кудесница_с_пургеном• 25 марта 2020
Автор, завтра вы можете оказаться в подобной ситуации...
Кудесница_с_пургеном• 25 марта 2020
И запомните: никогда не говори никогда. А муж ваш не гудящий,обычно мужики ох как умеют маскироваться,и жена обычно самая последняя узнает... Да и вообще тема создана - ума палата,по- другому не назвать
Бабка в тапках• 25 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Стебель_березы• 26 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Лошица это автор темы.
Королева Сарказма• 26 марта 2020
Так есть такие которые сами мужей выгоняют, чем они от нее отличаются по результату? Им не поражаетесь?
Мать драконов• 26 марта 2020
Ответ дляПосле 18
У меня нормально, муж не гулящий, но двое детей для меня достаточно. А уже и внуки есть)
А тут доукреплялась
жалко ее, но таких много у меня сестра рожает и по росписи и без, мозгов нет, уже ее мама попросила на последних родах ей трубы перевязать, но там врач сама пожалела ее маму. Мне кажется это люди больные они не понимают их и осуждать незачем (