25 марта 2020

Как так сделать, чтоб стояло? Отрезать?

Извините, что не про коронавирус.
Не получается никак совладать с макушкой. Уже и облегчала затылок, и брила его, и коротко стриглась, а эффект один и тот же - плоская макушка и копна волос в зоне шеи. Длина мне нравится, короче не очень хочу. Но вот с макушкой надо что то делать. Она не ставится на браш, фен-щетка тоже не помогает, подозреваю, что ее надо как то выстригать хитро. Возможно кто-то знает, что мне нужно заказывать у своего мастера, чтоб наверняка сработало?
показать весь текст
Майданщица 26 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Затылок нужно поднять сзади, стрижка боб называется ну и потом укладывать, сами они стоять не будут
нет. затылок тут не причем. если форма головы с приплюснутой макушкой - при чем тут выбритый затылок?
волосы на макушке должны быть короче - и тогда после укладке они от тяжести длины не будут тянуться вниз.
каре ношу с 8 класса. а мне сейчас 35лет.
Не раскрытый парашют 26 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Так пойдет? С этой длины волос уходить не хочу, нравится
Вам бы челка очень бы шла.
Акуна_Матата 26 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Да оно и в коротком варианте не сказать чтоб прям стояло. Как люди объема сзади добиваются? Вижу порой прикольные варианты, но не понимаю за счёт чего оно там стоит
честно сказать? за счет вихря в том месте
Пойдите к Оксане Черпите в салон Дюденко, она красиво затылки делает. Еще фишка у нее есть она стрижет под слоями волос короче как подкладочка получается. У меня так челка оформлена была, чтоб не ко лбу висела а приподнята.
Пусин Кукин 26 марта 2020
Помню вас , с идеальной стрижкой. Все хорошо сейчас. Я проблему объема пытаюсь решить натуральным шампунем- мылом.
автор Налитое яблочко 26 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вам бы челка очень бы шла.
Надоела, если честно
Ходила с челками разными. Может и отрежу, но попозже
Закидай меня камнями 26 марта 2020
Нормальная макушка.
Если хотите что бы стояла делайте начёс или плойкой-гофре добавляйте объём.
Коренная киевлянка 26 марта 2020
начес
а что ж еще...
Дон Пэдро 26 марта 2020
Ответ дляМайданщица
нет. затылок тут не причем. если форма головы с приплюснутой макушкой - при чем тут выбритый затылок?
волосы на макушке должны быть короче - и тогда после укладке они от тяжести длины не будут тянуться вниз.
каре ношу с 8 класса. а мне сейчас 35лет.
Я где-то про выбритый затылок писала? Стрижка боб называется, ее куча вариаций, автор открывает Гугл и выбирает,что она хочет.
Капуста Маша 26 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Автор, я Вас хочу)
Вы красивая )
Ольку? Она замужем!
автор Налитое яблочко 26 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
начес
а что ж еще...
Да вроде без начеса видела. Не было там колтуна этого в зарослях) просто оно красивенько объемненько стоит
Не раскрытый парашют 26 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Надоела, если честно
Ходила с челками разными. Может и отрежу, но попозже
Ну как хотите. Просто у вас высокий лоб и с челкой было б меньше акцента именно на лоб.
Коренная киевлянка 26 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Да вроде без начеса видела. Не было там колтуна этого в зарослях) просто оно красивенько объемненько стоит
не будет стоят без начеса )
его прячут под верхний слой волос )
автор Налитое яблочко 26 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
Ольку? Она замужем!
Та он весь форум хочет, пусть радуется, что жалко что ли)
_MadonnA_ 26 марта 2020
не надо чтоб стояло , как есть очень хорошо
Прячусь от Всех 26 марта 2020
Прикорневая плойка мелкое гафре
вкрации 26 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Хз, я наоборот думала как то облегчать, продирать. Потому что волосы жёсткие и ...толстые что ли. На затылке особенно. Как шерсть)
может редкая макушка.. короче, мне нравится! подрежете макушку выйдете на боб-каре..я поднимаю макушку(но мне реально нужно) пенкой дешевой Мусс Своя Линия ультра эфект, она легкая, не склеивает, не пачкает и не утяжеляет, но помогает стоять моим тонким волосам
автор Налитое яблочко 26 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну как хотите. Просто у вас высокий лоб и с челкой было б меньше акцента именно на лоб.
А мне мой лоб нравится) высокий ок, был бы низкий как у неандертальца - другое дело, надо было б челкой прятать
ЖонДуан 26 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
Ольку? Она замужем!
Какую Ольку?
автор Налитое яблочко 26 марта 2020
Ответ для_MadonnA_
не надо чтоб стояло , как есть очень хорошо
И шо, курдючок этот разве ок? Вот прям бесит же(
вкрации 26 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нормальная макушка.
Если хотите что бы стояла делайте начёс или плойкой-гофре добавляйте объём.
да ну, она как домовенок Кузя станет, видно же что волосс много
ЖонДуан 26 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Та он весь форум хочет, пусть радуется, что жалко что ли)
Хочу целовать Ваши руки
Майданщица 26 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я где-то про выбритый затылок писала? Стрижка боб называется, ее куча вариаций, автор открывает Гугл и выбирает,что она хочет.
ну вот и загуглите стрижку боб-каре - чем у автора не боб каре?
Дон Пэдро 26 марта 2020
Хороший фен, Браш и руки из правильного места и макушка будет стоять
Ух_ты_какая_я 26 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Так пойдет? С этой длины волос уходить не хочу, нравится
стиль шапокляк)) прическу надо менять 100%
Дон Пэдро 26 марта 2020
Ответ дляМайданщица
ну вот и загуглите стрижку боб-каре - чем у автора не боб каре?
Не тупите, я написала, что вариаций этой стрижки миллион, затылок может быть разный, поэтому пусть выберет картинку как ей хочется и идеи к мастеру, там ей подскажут пойдет ли такое для ее типа волос и так далее
Уходя дверю не хлопать 26 марта 2020
А в какую сторону вы волосы расчесываете когда укладываете? Именно на макушке?
Котя_люлю 26 марта 2020
Ответ длявкрации
знакомо.. форма затылка и длина волос и их мягкость не позволят стоять, была макушка короче- стояло же, а сейчас только так
у вас такая плоская форма макушки и верха затылка, как у меня. Мне так парикмахер руку приложила и показала. У меня постоянно в этом проблема. просто беру или пудру для волос или лак и дополнительно брызгаю на корни волос макушки и держу, чтобы волосы так зафиксировались.Это единственное, что меня спасает. Все остальное -нет.
Омлетик 26 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
стрижка как у бабки)
От бабки слышу
вкрации 26 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
у вас такая плоская форма макушки и верха затылка, как у меня. Мне так парикмахер руку приложила и показала. У меня постоянно в этом проблема. просто беру или пудру для волос или лак и дополнительно брызгаю на корни волос макушки и держу, чтобы волосы так зафиксировались.Это единственное, что меня спасает. Все остальное -нет.
да, все верно..я выше писала чем поднимаю, пудры мне не нравятся, я их чувствую как грязь на волосах