25 марта 2020

Как так сделать, чтоб стояло? Отрезать?

Извините, что не про коронавирус.
Не получается никак совладать с макушкой. Уже и облегчала затылок, и брила его, и коротко стриглась, а эффект один и тот же - плоская макушка и копна волос в зоне шеи. Длина мне нравится, короче не очень хочу. Но вот с макушкой надо что то делать. Она не ставится на браш, фен-щетка тоже не помогает, подозреваю, что ее надо как то выстригать хитро. Возможно кто-то знает, что мне нужно заказывать у своего мастера, чтоб наверняка сработало?
показать весь текст
автор Налитое яблочко 26 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А в какую сторону вы волосы расчесываете когда укладываете? Именно на макушке?
На фен щётку ставлю, с автоматическим вращением. От корней, даже с пенкой прикорневой. Плевать моей макушке. 20 минут и привет. Отвисает вниз и капец
Акуна_Матата 26 марта 2020
вот красиво,а у автора шо цвет шо стрижка-вырви глаз
автор Налитое яблочко 26 марта 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
стиль шапокляк)) прическу надо менять 100%
Ну короче не хочу, уже было. Длиннее тоже не нра)
Омлетик 26 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Да оно и в коротком варианте не сказать чтоб прям стояло. Как люди объема сзади добиваются? Вижу порой прикольные варианты, но не понимаю за счёт чего оно там стоит
То волосы такие - жёсткие, толстые. Ну, стоИт у людей так, потому что тип волос позволяет
Майданщица 26 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Не тупите, я написала, что вариаций этой стрижки миллион, затылок может быть разный, поэтому пусть выберет картинку как ей хочется и идеи к мастеру, там ей подскажут пойдет ли такое для ее типа волос и так далее
Удалено администрацией...
Ух_ты_какая_я 26 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Ну короче не хочу, уже было. Длиннее тоже не нра)
ну что-то не то... вы красотка. пробор посередине мне не нравится.. экспериментируйте
Котя_люлю 26 марта 2020
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
Пойдите к Оксане Черпите в салон Дюденко, она красиво затылки делает. Еще фишка у нее есть она стрижет под слоями волос короче как подкладочка получается. У меня так челка оформлена была, чтоб не ко лбу висела а приподнята.
а где салон , в Метрограде?
Акуна_Матата 26 марта 2020
разве что выварить в кастрюле,а так хз
автор Налитое яблочко 26 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
вот красиво,а у автора шо цвет шо стрижка-вырви глаз
Я на это окрашивание 6 косарей выложить не готова) поэтому похожу с вырвиглазом, пожалуй)
Омлетик 26 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
вот красиво,а у автора шо цвет шо стрижка-вырви глаз
Как мяч, а не голова головастик
Дон Пэдро 26 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Да, выстрижет автор макушку, а на затылке копна висеть как у собаки под хвостом останется Действительно, идите с миром , а то прицепились со своим никому не интересны мнением и написывает
Katerina_Knows 26 марта 2020
с дредами лучше
вкрации 26 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
На фен щётку ставлю, с автоматическим вращением. От корней, даже с пенкой прикорневой. Плевать моей макушке. 20 минут и привет. Отвисает вниз и капец
точно тяжелые..мне кажется, это такая длина , стоять будет если поднимать срез на какушке или если наоборот больше отрастить
вкрации 26 марта 2020
может так отрастить?
Майданщица 26 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Да, выстрижет автор макушку, а на затылке копна висеть как у собаки под хвостом останется Действительно, идите с миром , а то прицепились со своим никому не интересны мнением и написывает
Удалено администрацией...
Дон Пэдро 26 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Парасюха 26 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Так пойдет? С этой длины волос уходить не хочу, нравится
Не пойдет, глаза красивые спрятаны)
Майданщица 26 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
вперед
Дон Пэдро 26 марта 2020
Ответ дляМайданщица
вперед
Назад
автор Налитое яблочко 26 марта 2020
Ответ длявкрации
точно тяжелые..мне кажется, это такая длина , стоять будет если поднимать срез на какушке или если наоборот больше отрастить
Отросло оно вот из этого (последняя корректировка формы была)
Дон Пэдро 26 марта 2020
Ответ дляМайданщица
вперед
Удалено администрацией...
Тарабарщина 26 марта 2020
Либо делать каскад на затылке короче, либо начес + суперстойкий лак.
Возможно, достаточно будет сушить голову, наклонив ее вниз, фиксируя при этом суперстойким средством. Можно еще на бигуди или плойку заднюю часть подкрутить.
Сейчас тоже ок.
вкрации 26 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Отросло оно вот из этого (последняя корректировка формы была)
гарне яечко) ну стояло ж когда короче было, но мне кажется женственне будет если еще отрастить
автор Налитое яблочко 26 марта 2020
Ответ длявкрации
может так отрастить?
У меня так они не пушатся. Поэтому такого типа точно не получится(
Vikki 26 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Ее куда? На корни?
Не,не надо на корни...я тоже такая была, думала на корни(на пудре так и написано же..). Но это не произвело нужный эффект
А потом просто к мега мастеру попала,он показал...рассказываю.
Опускаете голову вниз(и волосы соответсвенно) и сверху присыпаете волосы, достаточно обильно ,на ВСЕ волосы.Расстояние сантиметров 20 от тюбика до волос должно быть.
И вуаля, прекрасный обЪем и лежит все идеально и долго. Но волосы,конечно, достаточно жесткие с ней :(.
вкрации 26 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
У меня так они не пушатся. Поэтому такого типа точно не получится(
у нее тоже не пушатся укладка об простыни)
автор Налитое яблочко 26 марта 2020
Ответ длявкрации
гарне яечко) ну стояло ж когда короче было, но мне кажется женственне будет если еще отрастить
Ну вот хотя бы такой эффект себе получить, но при этом не резать и не брить затылок.
автор Налитое яблочко 26 марта 2020
Ответ дляVikki
Не,не надо на корни...я тоже такая была, думала на корни(на пудре так и написано же..). Но это не произвело нужный эффект
А потом просто к мега мастеру попала,он показал...рассказываю.
Опускаете голову вниз(и волосы соответсвенно) и сверху присыпаете волосы, достаточно обильно ,на ВСЕ волосы.Расстояние сантиметров 20 от тюбика до волос должно быть.
И вуаля, прекрасный обЪем и лежит все идеально и долго. Но волосы,конечно, достаточно жесткие с ней :(.
Попробую, от нее эффекта перхоти нет?
Дон Пэдро 26 марта 2020
Ответ дляМайданщица
вперед
Удалено администрацией...
вкрации 26 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Ну вот хотя бы такой эффект себе получить, но при этом не резать и не брить затылок.
вот попробуйте АТБшной пенкой , или другой легкой, не клейкой, не феном, а пальцами на высохшие волосы вдоль пробора и макушку круговыми масажными движениями потрепать как-бы