Шкала Радости• 26 марта 2020
Если на улице ветер...
Я открываю окно проветрить квартиру,а мимо окон в это время проходит человек,у которого вирус. И кашляет.Чисто теоритически:сквозняком может вирус попасть в квартиру? А-ну-ка))
Шкала Радости
• 26 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вирус на сквозняке погибает.
)))научно доказано?
ЛолитаНеРазлита• 26 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
)))научно доказано?
А то! Советчицы в лаборатории тестировали.
Шкала Радости
• 26 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Чет мало кто ответил.Видимо,задумались))))
Сиамская сороконожка• 26 марта 2020
Не знаю. Но подруга посоветовала мне на всякий случай и вытяжки в квартире заклеить. Что вы думаете, стоИт?
ЛолитаНеРазлита• 26 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Лучше пакет на голову. И вокруг шеи скотчем залепить. Оно надёжнее будет.
Сиамская сороконожка• 26 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита

От вируса поможет, но как быть с кислородом?
ЛолитаНеРазлита• 26 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка

Мддааа...
Неудобно получается...
Сиамская сороконожка• 26 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мддааа...
Неудобно получается...
Дополню тему. Если вирус передается по воздуху, то, если не дышать, то не заболеешь)))
МинерАлочка• 26 марта 2020
О чем Вы, автор!?) Тут, вон, вчера вечером « врач» в теме доказывала, что даже в лифте можно смело ехать сразу после того, как в нем проехался чихающий и кашляющий, заболевший человек!)
Слухи-руки не распускаю• 26 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
+ шапка из фольги сверху