ТрубоДурочка• 26 марта 2020

Уход после удаления родинки, вопрос

Удаляла неделю назад родинку электрокоагуляцией. Врач сказал мазать зелёнкой 2 недели, потом корка отпадет. Вот мажу по той корке, и думаю, я ничего не перепутала?
Что вы делали, что вам врач предписал?
Теперь ещё и за шрамы начала переживать, может и не стоило убирать ее
Ждун с Нибиру• 26 марта 2020
Ответ дляПятровна
Все бы ничего, но она:
не ровная
разного оттенка
растет с годами
рваные края
И это пугает.
Она не уродует лицо, мешает именно тем, что она, более вероятно, хотя не факт, может переродиться.
Не переживайте,у меня тоже очень страшная,живу с ней всю жизнь. Пусть летом смазывает солнцезащитными кремом и минимум на солнце. Мне врач сказал,что эти страшные опасны только тем,что можно травмировать легко. Можно просто наблюдать пока
Mrs.Anonim• 26 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Почему так долго, обычно после ранок корка в ечении недели отпадает, или здесь другой механизм?
Незнаю....мне кажется ранка бывает разной глубины
То что удаляют лазером....имеет свою глубину проникновения....
И на лице и на животе,у меня корка отпадала на 4й неделе примерно