дама_из_декрета• 26 марта 2020
Была в центре занятости.
Выплаты приостановили.
Пока на время карантина нет явок, соответственно и выплат тоже.
Так что, уважаемые безработные, деньги дадут не скоро.
дама_из_декрета
• 26 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Почему? Вчера пришла очередная выплата?Киев
Так мне объяснили только что в центре.
Выплат не будет из-за отсутствия явок
Я не в Киеве. Есть знакомые на учёте, выплат нет и приема тоже
Выплат не будет из-за отсутствия явок
Тоскующая• 26 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Так мне объяснили только что в центре.
Выплат не будет из-за отсутствия явок
Перед последним приемом мне позвонил инспектор и спросил как у меня дела? Сказала позвонить в лень приема, что я и сделала и она отметила, что консультация прошла дистанционно, а вчера пришла выплата , включая день дистанционного приема
дама_из_декрета
• 26 марта 2020
Ответ дляГомосноб
а как вы туда попали если они на дистанционке? троллинг очередной
Мне не позвонили ни вчера, ни сегодня. На 10 был прием, пришлось идти.
Там номер на дверях, позвонила и вот так сообщили.
Девушка дежурная сказала, что нет явки, изменилось законодательство и выплат пока не будет.
Думаете, мне нравится или что?
Гомосноб• 26 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Думаете, мне нравится или что?
какая явка, я 23го имела талон, звонила в цз, мне сказали что звонить сами будут!
дама_из_декрета
• 26 марта 2020
Ответ дляТоскующая
У нас совершенно другая картина
Знакомой позвонили в день приема, сказали не приходить.
По поводу выплат инспектор ответила, что не в курсе.
Я сегодня пошла, мне уже сказали, что бы не ждали выплат
Дело не в словах. Денег действительно нет, не начислили. Знакомая должна была быть на приеме на прошлой неделе, денег нет
дама_из_декрета
• 26 марта 2020
Ответ дляГомосноб
У меня талон на сегодня
Мне никто не звонил
Позавчера я сама звонила, уточняла, мне сказали, что позвонят. Но так никто не набрал, я и пошла.
У меня последний день сегодня, я и подумала, что меня могут принять, потому что закончился срок.
Мне никто не звонил
Море_море_я_скучаю• 26 марта 2020
Ответ дляLeona13
В понедельник была в ЦЗ в Киеве, пыталась стать на учет, ВСЕ закрыто!!! Поэтому перестаньте врать и панику разводить!!!
сегодня проходила мимо ЦЗ: да, закрыт, но на дверях объявление и телефоны висят для контактов.
Кого автор разводит? она так и написала, что ’перезвонила по телефону из объявления’
Автор, сейчас дистанционно ’отмечают’ стоящих на учете и делают выплаты.
посмотрите в интернете тел.гарячей линии министерства и уточните у них, почему вам не было перечислений