Железный коготь• 26 марта 2020
Почему работают некоторые магазины техники в Киеве?
Имею в виду крупные компании. Для них карантина нет или как?
Железный коготь
• 26 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
А какие?
Читала, что Комфи, цитрус, фокстрот
мегамоСГ• 26 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Читала, что Комфи, цитрус, фокстрот
Магазинам бітовой техники официально разрешено работать наряду с продуктовіми и аптеками.
Слухи-руки не распускаю• 26 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Читала, что Комфи, цитрус, фокстрот
а какого х--ра епицентр работает, это первая необходимость...? большой бизнес рулит, а мелкий в опе
Амели на мели• 26 марта 2020
Работают, они как-бы средства связи продают, это разрешено, но на самом деле все продают)
Трусиковед• 26 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Читала, что Комфи, цитрус, фокстрот
У нас фокстрот недалеко от дома. Он не работает
Трусиковед• 26 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тоже думала. Но с другой стороны, вдруг канализация забьется ил кран прорвет.... Доставку можно долго ждать
Пушистый Пельмень• 26 марта 2020
Потому что взрослое население страны должно работать!
Сидеть дома должны только люди из зоны риска!
Вы думаете об экономике и что ждёт страну дальше?
Здесь на минутку• 26 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это у вас не засорялась канализация от ’чистоплотных’ соседей, трущие влажными салфетками свои ягодицы и гениталии, а затем выбрасывая в унитаз. Не прорывалась труба, не срывался кран и батареи не текли. Вы бы явно понимали для чего нужен эпицентр. А с чего ему не работать? Очень хорошо, что не закрыли!
Слухи-руки не распускаю• 26 марта 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
а чем эпицентр лучше строительных рынков например, там тоже все это есть, но их почему-то закрыли и люди без работы сидят
Бедная Лиза• 26 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы, как я понимаю, та самая владелица маленького магазина хозтоваров, который закрыли?
Эпицентр - очень удобный и просторный магазин, что сейчас немаловажно. Пусть работает
Трусиковед• 26 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В магазине проще контролировать всякие санитарные нормы и дезинфекцию.
Гербария• 26 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
потому что директор рынка не пролоббировал на высоком уровне свой бизнес
Здесь на минутку• 26 марта 2020
Не знаю, на рынках не покупаю. В магазине можно спокойно вернуть товар, например, на рынке вряд ли удастся это сделать. Меня расстраивает, что продуктовые закрыли!
Слухи-руки не распускаю• 26 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
неправильно понимаете, но имею отношение к мелкому бизнесу и понимаю, что людям, которым перекрыли кислород, может быть не на что жить и платить зарплату продавцам.
Бедная Лиза• 26 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну так, сейчас все, практически, в таком положении - другого выхода просто нет((
Из Виа-гры• 26 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Эпицентр приравняли к аптеке
энциклопУдия• 26 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Думают только о своих жопах, судя по спросу на тб. Думают отсидятся и будут жить ,как раньше.
пышка_мышка• 26 марта 2020
Вот честно, магазины хозтоваров могут работать, не запрещено, но многие владельцы просто не удосужились об этом узнать.
У нас СТО и тоже ктото закинул - ’вы не должны работать’. Мы сделали запрос в КМДА - СТО могут работать.
Так что прежде чем закрыться - сделайте запрос.
пышка_мышка• 26 марта 2020
Те же кофейни - кто-то закрылся, а кто-то работает на вынос через окошко чтобы никто внутрь не заходил. В перчатках, масках с антисептиком.
Трусиковед• 26 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вообще кофейни со вчера не должны работать. Уже и на вынос