Сиреневая цапля• 26 марта 2020
Смотрели Орел и решка Карантин? Посмотрите. Особенно Китай впечатлил. Как нам
до них далеко.............
Сиреневая цапля
• 26 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Вот вот, организация. Родина сказала НАДО. И это не обсуждается. Вплоть до наказания.
в данном случае жесточайший порядок сыграл на руку.
Сиреневая цапля
• 26 марта 2020
Ответ дляЖелезобетон
....Понимаешь наше Зе :** (( капец
Как у нас к людям как к .. ..овну относятся:((
Увы..мы лишние в Украине
я не поклонница Зе, я порохобот))), но в данном случае пока не вижу чтобы что-то делалось не так. Разве что дельцы, которые продают за смешные деньги маски, которых не хватает своим, но это уже криминал, и надеюсь их еще догонит кара. А по мерам пока все верно происходит, на предупреждение. Но нашим же гражданам это надо в мозги втирать...Три раза в день.
Железобетон• 26 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
... транспорт . привело к коллапсу.
В этих странах он есть
Нас не догонят:((
В этих странах он есть
Нас не догонят:((
Сиреневая цапля
• 26 марта 2020
вчера госпитализировали Льва Лещенко с женой, сегодня его уже перевели в реанимацию..
Кто там злорадствовал что известные люди не умирают? Типун вам на язык........
Сиреневая цапля
• 26 марта 2020
Ответ дляЖелезобетон
... транспорт . привело к коллапсу.
В этих странах он есть
Нас не догонят:((
В этих странах он есть
Нас не догонят:((
нет, и в Израиле не ходит транспорт. Поезда сократили, единичные маршруты автобусов оставили... Причем отследят по телефону нарушителя, догонят и впаяют штраф. 100 метров от дома и не дальше ты имеешь право удалиться...
Железобетон• 26 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Про Израиль знаю, брат перешел на кнопочный.
И машины там у всех есть
Цветов Мне срочно• 26 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
ну тут нечем гордиться..
Боже, что вы вцепились в этот Китай? Который и стал причиной этой вспышки вируса? Они виноваты, задолбали- жрут все что не надо, а потом разносят заразу по всему миру. Да и еще поздно оповестили о вспышке нового заболевания. А можно было избежать распространения этого вируса. И опыт жизни их ничему не учит. А я сейчас должна ими восхищаться?
Некомильфо• 26 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Думаю, что лично вы никому ничего не должны...
Коленная ложечка• 26 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
принц Чарльз).
Глава Монако тоже заболел.
Может нам врут? Может этот вирус только для богатых? А мы только переносим и нас поэтому по домам посадили?)))