Брюлик в стразах• 26 марта 2020
Как разнообразить досуг?
Хлама дома нет, перебирать нечего. Фильм интересный максимум вечером могу посмотреть иногда. К книгам пока не тянет. Кроме работы никакого разнообразия в жизни. Даже поехать в другой город погулять стало проблемой. Крыша едет в 4 стенах одной.
Сегодня не целуюсь• 26 марта 2020
Одной это действительно жесть, занимайтесь спортом онлайн , проходите какие-то марафоны..
оксюморон• 26 марта 2020
купить СониПлейстейшн, сидеть на форумах по интересам, начать варить мыло, вязать носки))
Апрель Ивановна• 26 марта 2020
Я такое слышала, если отсидеть себе руку попой, чтоб она занемела. А потом начать себя удовлетворять, то такое чувство, как будто рука не ваша))
Я не пробовала, но может кому пригодится))
Бойцовская• 26 марта 2020
У меня - форум, рисование, вышивка, готовка, маникюр раз в 3-4 дня, есть время делать маски для лица
Фисташковый кокец• 26 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Я вчера решилась на молочный пилинг домашний, все равно дома сижу
Бойцовская• 26 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Супер
через неделю круто сделать карбокси (можно на мейкапе заказать набором или поштучно)
Фисташковый кокец• 26 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Супер
Что за зверь?
гражданинГрубиян• 26 марта 2020
Как? Как может быть скучно дома? Автор, может вы мне объясните? Никогда не понимала такого.
Коренная киевлянка• 26 марта 2020
можно учиться, куча платформ открыли свои курсы бесплатно
можно случать концерты - от немецкой филармоии до Робби Уильямса
можно случать подкасты
можно рисовать
можно заниматься йогой
можно случать подкасты
можно рисовать
можно заниматься йогой