Конфиденциальность• 26 марта 2020
А покажите ваш карантинный холодильник?
Я решила, что жрать надо меньше...
как тебе такое илон маск• 26 марта 2020
Ответ дляnahaka
Наверное, в магазине. У нас же наличие водки сразу выдает алкоголиков. Вы не знали?
То моя горілка, стоїть там довго. В нас ніхто її не п´є, тато нам дещо допамагав робити до вечері пив чарочку.
Брюлик в стразах• 26 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Шутка в пандемию. В магазин ходит тот, кого меньше всего жалко)
))) смешно)
Но он ещё и по делам ездит, деньги то нужно зарабатывать. Так что раз все равно без карантина, значит, пусть и в магазин ходит.
Ну и это его обязанность всегда, не только сейчас)
ЛеньГуглить_правда• 26 марта 2020
Кондуктор трамвая• 26 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня нет холодильника(( приходится так хранить продукты (((. Фотаю ’свой холодильник’
оу, у вас круче всех. А где моетесь?
СкрипяСердцем• 26 марта 2020
а вы хлеб,памело и каструль напихали в холодильник,чтобы для советчицы сфоткать?
Простоваля• 26 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Что на нитратах вырощена
Нет, не боюсь. Мы выращиваем томаты на продажу, кто живёт в областных центрах и столице ведь не бояться есть нашу продукцию
А редиску выращивают наши соседи перед высадкой томата, сегодня на работе мешок 25 кг за минуту раскупили. Никто не боится.
как тебе такое илон маск• 26 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мити будете? Твльки з магазину?))
УраганнаЯ• 26 марта 2020
Ответ дляОднозначно
У нас полные полки туалетной бумаги. Не видела чтобы кто-то особо её грёб.
Вот сегодня с утра бабки штурмовали Сильпо зачем-то
Прямо очередь до открытия была под дверью, еле до рабочего места пробилась. Но и то бумагу не разобрали
Я в магазине в понедельник была,Днепр,Атб и Варус-пустые полки,есть только самая дорогая.
Простоваля• 26 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
почем редис? где брали?
Бесплатно. Но сегодня на работе по 15 отдавали, крупную, красивенную.
IQ 80• 26 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А почему у вас стенка задняя мокрая? Это так надо?
Холодильник капельный а не No Frost. У нас такой же.
Муроводчица• 26 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
Она разная :) Что-то мне, а мужу отдельно, он пьет только низкокалорийную
У меня тоже бьіло забито,а во время карантина холодильник сломался... пол-морозилки и холодильника пошло в мусор :(
Так и делай запасьі...
СкрипяСердцем• 26 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а в унитаз,что положили?
Отжигающая• 26 марта 2020
Ответ длясоветский цирк
В принципе как обычно, грязновато, сорьки. До кухни на след. неделе дойду. Стратегические запасы в морозилке, там и батоны, и курица, и утка, и творога 4 пачки и даже молоко в кубиках. Наморозила что бы в пюре добавлять.
Спасибо за идею про молоко. Мне правда в кофе, в кубиках даже удобнее.
Брюлик в стразах• 26 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Интересно, что у Вас «ванная»?))
ПоЗиТиВнАя• 26 марта 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Понятно)
Отжигающая• 26 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
В кладовке ещё пустых штук 20....
Морозилка:
Муроводчица• 26 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Девочки. У меня сломался холодильник. Новый почти. Кредит еще не выплатила. И куда сейчас писать звонить.... Отдала запасы соседке на пенсии, сама бы не доела. Так жалко...
Звоните по телефону сервисного центра,в документах к холодильнику он должен бьіть указан. Возможно,он на гарантии.
постою_послушаю• 26 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
Обожаю такие теми, бес стеба.
Извините,предыдущее сообщение не Вам. Это я по поводу яблочного уксуса девушке писала
Отжигающая• 26 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Морозильник
когда успеете заморозку поесть? скоро свежее вырастит?
Басноплетка• 26 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
О май гад!
Три вопроса:
1.почему именно в ванной?
2.как купаетесь в ванной?
3. Почему ванна такая грязная?
Три вопроса:
1.почему именно в ванной?
2.как купаетесь в ванной?
3. Почему ванна такая грязная?
Кто крайний?• 26 марта 2020
Ответ дляМанка Я
Нас четверо
Где ВЫ молоко домашнее все покупаеие?рвнки же закрыты
...аяприкольная• 26 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Это меньше? Раньше у вас два холодильника было?) На сколько человек это рассчитано? Хлеб наверное лучше в морозилку, я туда три батона закинул, потом достал пару тройку кусочков, в микроволновку на 30 сек и он будто только из печки)
в моей морозилке места для хлеба не найдешь))
Чижик Пижик• 26 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Уважающие себя Советчицы готовят на один раз!
Уважающие себя советчицы на стряпню (тем более, три раза в день) свою жизнь не тратят. Они заказывают готовую еду на дом.
ЛеньГуглить_правда• 26 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
оу, у вас круче всех. А где моетесь?
В тазике
Все возможно• 26 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
И любовницы у мужей - чтобы их вообще не напрягала семейная жизнь!
я эта ..уже бегу,мне воон та полочка вторая сверху очень по душе...
Все возможно• 26 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
зачем бокал с вином в холодильнике?
Скажите,да? Слабачка....
ЛеньГуглить_правда• 26 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мити будете? Твльки з магазину?))
Угадали
ЛеньГуглить_правда• 26 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
а в унитаз,что положили?
В унитаз как положено туалетную бумагу и гречку