Злюка-закусюка• 26 марта 2020

Как же я сейчас рада что у меня есть ОН! а раньше ненавидела....

Дом! мой домик с травкой и участок 15 соток...хоть я и далеко от него сейчас, но надеюсь в мае увидимся и я буду его холить и лелеять...я создавала раньше темы о том хорошо ди в доме жить или нет. Хотела в квартиру, где движуха и рядом магазины и кинотеатры. А сейчас я обожаю свой дом! Да, там надо еще много всего доделать (мы перестраивали), убрать старые постройки и туалет на улице и т д но это мелочи. Мой домик в тихом месте, огорожен, рядом парк и вся инфраструктура, не в глуши, в 4 км от метро, но стоит отдаленно от шума и людских глаз, я счастливая...Как я завидую сейчас тем кто в своем доме, вы Мега счастливые люди!
ЛисАпедная• 26 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
ну мы же говорим не о даче,а о доме полноценном.Мы вот живём в доме и никто ничего не вынесет.Соседи используют как дачу,тоже всё цело.Ну нанимать нормальных людей надо,а не алкашей.
Есть такие села где лазят и прут по ночам. Даже вот в черте Киева, около справки, у моей знакомой спёрли велик и кучу всего.

ЛисАпедная• 26 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
ну и в городе грабят не меньше,тут такое дело....
Да понятно. Просто люди во дворах сразу секут, где что можно вынести. Вопрос только когда у них станет такая необходимость.
ЛисАпедная• 26 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Угу, в ближайшее время на балконе у себя будете путешествовать.
Настенные трусы.• 26 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
А что смешного? Ну откроют же границы рано или поздно.
ЛисАпедная• 26 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
То что жизнь уже прежней не будет ни у кого, и финансово пострадают все, до единого.
Я знаю что вы мне можете ответить. Так что не стоит.
Ничего вам не желаю, просто вспомните мои слова.
железный занавес• 26 марта 2020
Пришла из теплицы-целая пр горшня слизней.
И редиска плохо растет,и шпинат.
Буду досевать.
Но рассаду томатов еще буду досевать,люблю испытывать новые сорта.
А еще люблю копать картошку.
У меня всегда 12-15 сортов картошки.
И копаю я вручную,сама,своей маленькой лопаткой.
Очень нравится выбирать картофелины из почвы-это,как грибная охота:а что там уродилось?
А так-да,хорошо...лес рядом,птицы теперь и поздним вечером поют.
Сегодня в 5 утра дикая утка летела и громко крякала
AnnLipa123• 26 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
Насчёт пострадают, не могу согласиться. Не все пострадают. Ктото быстро смекнет, что щас надо и будет все у него в шоколаде
Девушка Прасковья• 26 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А мой дом остался в Крыму
Знакомая ещё в 2015 продала
Девушка Прасковья• 26 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Вот за одно это счастье - счастье быть вдали от цивилизации, я и люблю наш частный дом))))Всю жизнь жила в центре Харькова, надоело ужасно! А сейчас никого надо мной, никого подо мной, никого за стенкой)))А соскучусь по движняку- через 20- 25 минут я опять в центре города)))).
Супер все милахи

Настенные трусы.• 26 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
Я не паникер. Новости не смотрю и не читаю. Вообще. Моя жизнь осталась прежней, будет ещё лучше. Я очень позитивный с человек, во всем и всегда ищу позитив. Сейчас главное - сохранение психического здоровья и спокойствие, все пройдёт рано или поздно. Вам здоровья и успехов!
Кудряшка Сью• 26 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Меня тоже бесят, только травка и цветочки) и дом у нас под Киевом, черта города считается
У нас 50км
ЛисАпедная• 26 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Единицы поймают волну, согласна.
ЛисАпедная• 26 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо.
Так сейчас ещё слишком рано для заключительных выводов и прогнозов, ещё даже не начало.
Моя интуиция редко меня подводит.
Настенные трусы.• 26 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо.
Моя интуиция редко меня подводит.
Дело ж не в интуиции. Моя интуация и здравый смысл мне тоже говорит, что дело дрянь))) но это вообще не мешает мне мыслить позитивно, все будет хорошо
Инстагра_мерша• 26 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Супер все милахи
Спасибо))))
ЛисАпедная• 26 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Дай бог, всем нам, я не против.
КонхфЭдкаТузик• 26 марта 2020
Круто
Мечтаю о своём доме, небольшом, чтоб можно было на лето перебираться туда жить
С небольшим участком - посадить пионы и немного зелени для салатов (другими растениями точно заниматься не буду).
С беседкой, жарить шашлыки, сидеть вечерами в беседке и пить чай всей семьей кайф
И чтоб малышам было где бегать и не переживать за них