Интеллектуальные оладьи• 26 марта 2020

Кухня матовий акрил, це жесть! Чим її відмити?

Верх глянець, в догляді без проблем. Низ мат, це жах! Патьоки залишаються. Що тільки не пробувала! Порадьте засіб будь ласка!
Фото після миття.
Пэрисхилтонша• 26 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Может повредить. Попробуйте с краю или в том месте где не видно.
спасибо, буду экспериментировать)

Налогообложу• 26 марта 2020
Губкой можно мыть ,только той мягкой стороной , потому что тереть нельзя пошкрябаете ,и не затирать потому что белые пятна будут на этих местах
Полиэтиленовый привет• 26 марта 2020
Девочки, а матовый мдф крашенный, тоже такой в уходе?
ПуГоФФка• 26 марта 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да
Полиэтиленовый привет• 26 марта 2020
Ответ дляПуГоФФка
да
Спасибо большое, нужно значит глянец делать, ну его нах...
magnolia_11_• 26 марта 2020
Средство для кухни Лок от Эмвей
Повелитель интернета• 26 марта 2020
Меня Чистюня
https://elfashop.ua/sredstvo-dlya-mytya-stekol-chi...
такая спасает, еще и приятный запах чистоты.
Cordova• 26 марта 2020
У мене кухня має світло-блакитний низ. Короткозорість виручає.
автор Интеллектуальные оладьи • 26 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
У меня такая же )) тоже тут писала ,спрашивала и никто не знал ( Я много вариантов перепробовала в итоге средство для стекл помогает только на глянцевом акриле ( у меня вверх глянец ) а низ мат Я свою мою средством для акриловых ванн, потом на видимые пятна сан клин и хорошо смываю Проверила сан клин на внутренних участках он ничего не повредил А те пятна что у вас это жир
Маю для акрилових. А Сан клін який, бля яких поверхрнь? Маю 2 види його

Ответ дляСтекловыжималка
Кто производитель акрила?
Рехао
Ответ дляmagnolia_11_
Средство для кухни Лок от Эмвей
Воно власне для кухні, не для посуду?
Просто Мария• 26 марта 2020
Столько тем перечитала про матовую и глянцевую поверхность фасадов. Мнения у всех разошлись, и то и то - и хвалят и ругают. О мне матовый больше нравится.... Может зависит от материала?
Бандитка Сью• 26 марта 2020
Ответ дляCordova
Налогообложу• 27 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
У меня сан клин обычный от жира, только его надо протестировать там где не видно, он агрессивный я наношу его именно на пятна которые видны и смываю через мин 15 ,так повторяю пока пятно не исчезнет Мне еще посоветовали мистер мускул для кухни от жира , там в инструкции указанно что нельзя использовать только на натуральном дереве ,думаю для акрила можно попробовать
Не жена• 08 апреля 2020
Кто советует Эмвей лок- я думаю это распостранители рекламируют. Пока не покажете Вашу кухню матовую и лок в руках на одном и том же фото не поверю. Я купила пятновыводитель фигня. Только зубной эликсир и паста ниче.