Интеллектуальные оладьи• 26 марта 2020
Кухня матовий акрил, це жесть! Чим її відмити?
Верх глянець, в догляді без проблем. Низ мат, це жах! Патьоки залишаються. Що тільки не пробувала! Порадьте засіб будь ласка!
Фото після миття.
Мальчижка• 26 марта 2020
Ничем. Смиритесь. Такое покрытие для кухонь.на которых пьют только кофе по утрам(
Интеллектуальные оладьи
• 26 марта 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Протирайте насухо
Протираю, все рівно проявляється
Интеллектуальные оладьи
• 26 марта 2020
Ответ дляМальчижка
В мене сім´я, готовка постійна, діти лапають
Бабло таке вгрохали
Интеллектуальные оладьи
• 26 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я витираю лок і вода, пшик і тоді нічого не лишається
У вас мат?
Мальчижка• 26 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Бабло таке вгрохали
Мне тоже очень хотелось матовый графит....
Но почитала отзывы и остановилась на другом варианте
Котя_люлю• 26 марта 2020
Ответ дляМальчижка
На каком?
СирОжино пирОжино• 26 марта 2020
Да, девочки, тоже сейчас согласовывать проект и остановилась на мдф крашеные мат бежевый, не стоит? Альтернатива?
ПуГоФФка• 26 марта 2020
Ответ дляvinika
Сиф крем,полироль, клин для стекол. А вообще конечно гемор еще тот этот матовый акрил. Глянец пусть не модный,зато пшики и читота.
средства для стекол не берут
Царевна Лягушка• 26 марта 2020
Меламиновая губка Вас спасет) У неня матовый синий верх, следы от пальцев ничем не получалось убрать, неделю назад помыла меламиновой губкой и случилось чудо!)
Аноним Первый• 26 марта 2020
и у меня серый мат. Ненавижу его уже. Мою сначала тряпкой фиброй смоченной, затем что то типа пшикалки потивжра-грязи для кухни и насухо бумажным полотенцем.
Интеллектуальные оладьи
• 26 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Та губка не пошкодить покриття? Я її в руеах ніеоли не тримала. Де продається?
ПуГоФФка• 26 марта 2020
у меня еще хуже -коричневая, тоже создавала давно темку, самая жесть возле посудомойки, я беру миску развожу фейри и губкой мою - только жесткой стороной, потом насухо протираю, мужа потихоньку готовлю заменить фасады
Интеллектуальные оладьи
• 26 марта 2020
Мила засобом для посуду, для скоа, антижир. Не допомагає
Аноним Первый• 26 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
вот и я читаю и пугаюсь их. Они ж твердые эти губки, чем то пемзу напоминают.
Пэрисхилтонша• 26 марта 2020
у меня верх белый мат (слава Богу хватило ума низ сделать ’практичным’ пож дереов, можно вообще не мыть) - ужас, так и не нашла средство, которое помогает((( ни одна тряпка, ни одно средство не помогло (2 года в поисках). Даже рукавица-парогенератор не помогает.
Налогообложу• 26 марта 2020
У меня такая же )) тоже тут писала ,спрашивала и никто не знал ( Я много вариантов перепробовала в итоге средство для стекл помогает только на глянцевом акриле ( у меня вверх глянец ) а низ мат Я свою мою средством для акриловых ванн, потом на видимые пятна сан клин и хорошо смываю Проверила сан клин на внутренних участках он ничего не повредил А те пятна что у вас это жир
Пэрисхилтонша• 26 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
кстати, правильный совет, как я сама за 2 года не додумалась?! меламиновой не пробовала, она точно не повредит, думаю, тоже попробую купить какую-то.
Форс мажор• 26 марта 2020
Ответ дляvinika
Только хотела сказать - средством для стекол попробуйте.. была матовая у нас раньше, очень сложно пятна вытирались
Стекловыжималка• 26 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Может повредить. Попробуйте с краю или в том месте где не видно.