ЛюбимаЯНЬ• 20 ноября 2013
Обед мужа на работе
У тех кто муж работает в офисе и берет с собой обед из дома - что вы готовите?
у меня кризис, уже не знаю чтобы такого ему приготовить
Разведка Маша• 20 ноября 2013
Как обычно - второе (мясо-рыба, с гарниром) и салат. К чаю у него всегда есть что-нибудь отдельно закупленное.
Простоваля• 20 ноября 2013
как я не люблю, когда мужики с судочками в офисе... Мой муж никогда не берет, чему я безумно рада. Лучше купит в магазине что-то или заедет куда-то пообедать...
Смячиком• 20 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
как я не люблю когда замужние женщины рассматривают чужих мужчин и думают что все они обязаны им нравиться!
Яичница с беконом• 20 ноября 2013
у меня бутеры берет,судочки не хочет носить а покупать мы так разоримся!
Яичница с беконом• 20 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
+1000000000000000
Чебурастик• 20 ноября 2013
В мене так дилема: що приготувати на роботу. Сьогодні, наприклад, чоловік брав на роботу голубці (наробила ще минулого тижня велику партію, частину зготувала. частину заморозила), на завтра макарон з котлетами (котлекти з м´ясом і грибами помеленими, дуже любить)
ЛюбимаЯНЬ
• 20 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
Любить или нет, это ваше личное дело. У мужа оборудованная кухня на работе, почти все на обед идут туда со своей едой. Кроме того, я против еды из магазина или кафешек.
КонФФетОшка• 20 ноября 2013
яйця, вітбивна, блінчики полуфабрикатні інколи жарю. правда обід треба робити 2 рази на тиждень. якби потрібно було робити кожен ден я б здуріла)))
Ангелочек с рожками• 20 ноября 2013
Гарнир и мясо или рыба. Работает в центре, выходить времени нет. Магазинов тоже там особо и нет. А ложу в термос - всегда теплое ест, т.к. микроволновки в офисе нет. Сначала тоже сопротивлялся, что не буду брать, а потом сам просить начал))) всегда в бегах - часто и забежать перекусить нет времени или выйти из офиса. Зачем такие жертвы?
Инфотуфелька• 20 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
конечно, лучше вам понравиться и потом бегать по больницам и лечить гастрит, или пол-зарплаты просаживать по ресторациям. желательно с вами, наверное?
LAHDISH.45• 20 ноября 2013
макароны ,печень куриная ,огурчик -компот и все готовится с утра
на завтра -куриные бёдрышки .каша гречневая .салат с капусты .компот
Люблю Поумничать• 20 ноября 2013
У меня есть меню на неделю:
Пн: вермишель + крученики +огурцы маринованные
Вт: плов + морковный салат с изюмом и чесночком
Ср: пшеничная каша + котлета по-киевски
Чт: картофельная запеканка с рыбой + салат со свеклы
Пт: зразы с капустой + винегрет
Но это меню, только на эту неделю. Обычно еще есть: омлет, фаршированный перец или голубцы, котлеты, отбивные, биточки с рыбы, рыба паровая, стейки рыбные, вареники с картошкой, капустой, пирожки с мясом, оливье, мимоза, грибы фаршированные, разные каши, картошка в горшочках, ну и еще много чего. Я тоже работаю, и беру на работу то же, что и супруг, и ребенок у меня тоже есть)))
И занимаюсь с ребенком, делаем поделки, красим, рисуем, клеим. Сплю не менее 8 часов и я счастлива в браке)))))
Ср: пшеничная каша + котлета по-киевски
Пт: зразы с капустой + винегрет
40каградусная• 20 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
простите, а вам себя не жалко? он -взрослый мужчина. Пусть или деньги зарабатывает, чтобы не было пол-зарплаты или сам готовит. Поприучали, как маленьких детей кормить.
Люблю Поумничать• 20 ноября 2013
А еще забыла сказать, что мы не покупаем печенюшки, все только домашнего производства. Хлеб тоже пеку сама и молочка тоже домашняя))
Люблю Поумничать• 20 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Явно неудовлетворенная женщина, для которой муж никогда и ничего не делает. Максимум зарплатная карточка в зубах и никакой заботы ни с вашей стороны, ни со стороны мужа. Хотите получать, научитесь отдавать))) Удачи.
Смячиком• 20 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Видимо так готовит,что муж лучше беляшик схавает
Инфотуфелька• 20 ноября 2013
Ответ для40каградусная
нет, мне себя не жалко, я не работаю и с радостью всех кормлю Мне жалко тех мужей, которые едят по забегаловкам или мивину заваривают. Не надо меня жалеть, у меня все ок, а пол-зарплаты - это фигурально. мне на общепит и 100 гр жалко.
Санта Барбара• 20 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня есть меню на неделю:
Ср: пшеничная каша + котлета по-киевски
Пт: зразы с капустой + винегрет
Ср: пшеничная каша + котлета по-киевски
Пт: зразы с капустой + винегрет
Не в обиду: а приписку про свою работу и занятия с ребенком Вы сделали, чтобы соответствовать Вашему нику? ))))
Санта Барбара• 20 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
добили
Санта Барбара• 20 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Как по мне, немного странный подход. Заработать на общепит - не особая проблема (хотя в некоторых городах - да, проблема). Но разве Вы не в курсе о том, какого качества там еда. По-моему, заботу о любимом человеке еще никто не отменял. И лучше ее проявлять в сфере готовки еды для мужа, а не потом - при лечении его ЖКТ.
Люблю Поумничать• 21 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Сразу написала, чтоб не думали, что только кушать готовлю))) А ник действительно прикольный, только сейчас почитала))
у меня работает сутками, поэтому судочки - обязательны! Но проблема в том, что муж не ест каши! Может только гречку раз в месяц!:( вот и получается: картошка и макароны!:(( Выдумываю, что могу... то картошку запекаю с овощами,то в сметане, то макароны с курицей/котлетой/сосисками/по-флотски. Фантазия иссякает, но не хочу, чтобы питался пиццами и пирожками постоянно, мало того, что будет поправляться, так еще и желудок угробит.