Цикавенная• 19 ноября 2013

Вот мы порадовались

Девочки, приехал муж с работы, я и не знала что заехал в амстор!
Привез два пакета счастья!
И мы так клево поужинала, животы разрываются:
макароны итальянские, курицу гриль, колбаска сыровяленная, соус грузинский, консервированные огурчики, а потом......запили зеленым чаем с банкой сгущенки на двоих.
Вот еле сидим)))
Он зашивает себе штаны, еле вздыхая, а я ищу где по Инэту глянуть футбик.
Всем приятного вечера, написала, чтобы порадоваться.
P.S - как питаться я знаю, и как правильно употреблять пищу, я спец в этом, но сегодня просто не удержалась от такого вкусной "гадости"!

А что ужинали Вы?
Всем приятного вечера)))
Ello• 19 ноября 2013
тю
Таша-Наташа• 19 ноября 2013
Виннипуховна• 19 ноября 2013
Ответ дляEllo
тю
Подумывающая• 19 ноября 2013
а я пришла после тренировки и сижу терплю (а есть то хочется...), а Вы тут дразнитесь....
Ежик Хрюха• 19 ноября 2013
а чего ж тогда фото с интернета, а не свои сделали?
ariella• 19 ноября 2013
Пюре картопляне ,котлети, салат з буряка, черрі (це діти з чоловіком ),а я мюслі
автор Цикавенная • 19 ноября 2013
Ответ дляEllo
тю
знаете кому-то и это счастье!
нужно просто уметь радоваться естественным обычным вещам
Чучело-Мяучело• 19 ноября 2013
вы как покакаете - не забудьте тоже фото скинуть
автор Цикавенная • 19 ноября 2013
Ответ дляariella
мне капельку вас жаль, вы поели так скучно в отличии от семьи)))

мне самой надо садиться на диету, мне мой диетолог прислал новое меню на неделю..а я вот видите собираюсь
автор Цикавенная • 19 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
а представляете сделаю))))
Электричка• 19 ноября 2013
У нас шо, война идет, что макароны с кетчупом и сгущенкой считаются праздником? А пропавшая курица, загримированная под еду, путем жарки на гриле в супермаркете - деликатесом?
Дама с собачкой• 19 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
знаете кому-то и это счастье!
И клепать темы на советчице отписываясь про каждый завтрак-ужин-покак-потрах.....
Так сильно пальцы чесались?
Чучело-Мяучело• 19 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
а представляете сделаю))))
только не с инета
Виннипуховна• 19 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
а представляете сделаю))))
просим,просим))))))),вы тока не с нета а оригинал так сказать
Ежик Хрюха• 19 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
а представляете сделаю))))
а давайте! вот возьмите и сделайте
Каравай-каравай• 19 ноября 2013
Автор. Пишите адрес. Вышлю вам колбасы, масла, круп. А то видать совсем обнищали
Чучело-Мяучело• 19 ноября 2013
а мы вам потом скажем - нам вас так жаль, вы так скучно покакали в отличии от вашей семьи
Сиреневенькая• 19 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная

поделитесь меню, мне тоже не мешало бы
Луковая• 19 ноября 2013
Это ж надо так радоваться обычной еде. А куру-гниль кто-то покупает вообще эту отраву еще?
Электричка• 19 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
знаете кому-то и это счастье!
’ой, макароны... я так рада вас видеть!!! ’. Так что ли радоваться? Мне это анекдот навеяло:
Хозяин кормит кота гречкой. В первый день кот съел, на второй день подходит к чашке: - Фи, гречка... Уходит. На следующий: - Фи, опять гречка... Уходит. На четвертый день подходит: - Вау! Гречка!!!
автор Цикавенная • 19 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
девочки, живем мы не бедно 3 машины в семье .... мне лень готовить каждый день, и вот сегодня я ничего не готовила, обычно в магаз заеду затарюсь и на быструю руку сварю суп или овощное како-нить блюдо, а сегодня просто не заскочила в магаз

я когда работала управляющей в одной из известной сети супермаркетов, что и как делают с такой курицей знаю, сгущенка в нашем доме праздник, так как было время меня на нее сыпало, чаще бывают у нас под заказ пицца, суши, шашлык.
Yana-122• 19 ноября 2013
Злые все какие, капец просто. противно сюда уже заходитьпросто
Чучело-Мяучело• 19 ноября 2013
лучше мужу штаны зашейте
Ежик Хрюха• 19 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
поделитесь меню, мне тоже не мешало бы
диетологи каждому индивидуально диету подбирают, кому то она подходит, а кому-то нет
автор Цикавенная • 19 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
поделитесь меню, мне тоже не мешало бы
у меня персональный диетолог, которому я плачу денежки
Бабульция• 19 ноября 2013
а я вообще вечером не ем
автор Цикавенная • 19 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
лучше мужу штаны зашейте
не хочу я б такая что лучше купить новые
Дама с собачкой• 19 ноября 2013
Ответ дляЛуковая
Моя свекровь рЭгулярно. Ещё и нас кормить ею пытается, меня от запаха одного подташнивает чёто, хотя курицу люблю вообще-то. Не верю я, что они их хоть капельку свежими маринуют.... Судя по количеству соли и специй
Подумывающая• 19 ноября 2013
мужу видать надоело приезжать с работы и ложиться спать голодным-вот и постарался))))
Луковая• 19 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
Потом токо на куру-гниль остается мелочуга?:)))